ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркурий...

В августе 1985 года в ленинградских лесах несколько сотен молодых ребят, в отличии от своих сверстников занимались удивительными делами. Их поднимали по команде рано утром и полусонных выгоняли на пробежку. Бегать приходилось долго, практически не
Меркурий...
40 25 897
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследники ХАМА

Новости, Алексей Дружинин В РПЦ сравнили российский народ с библейским Хамом Глава синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон сравнил российский народ, критикующий патриарха
Наследники ХАМА
30 40 887
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 важных дел Великого Поста

                  Осталась одна неделя Великого Поста : следующая за ней Страстная – это та неделя, к которой мы так долго готовились, и которая вся будет посвящена воспоминанию
10 важных дел Великого Поста
7 5 774
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам-ветеранам

  Вы жили не в простые годы (Хватило б их на много жизней) Чрез НЭПа тяжкие невзгоды, Колхозов и социализма.   Войны года. Кто их оценит? Кто повторить сейчас их сможет? Ведь в мире нет им для сравненья Ни бед, ни горестей похожих.  
Женщинам-ветеранам
5 2 329
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расставаться нужно легко

Буквально через несколько дней Минздравсоцразвития обещает внести в правительство проект поправок в Трудовой кодекс. И если концепция законопроекта сохранится неизменной, это будет означать настоящую революцию в трудовых отношениях современной
Расставаться нужно легко
6 3 383
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бухара. Восточный базар.

  Вы были на восточном базаре? Хоть раз? Тогда отправляемся в дорогу на старый базар Бухары. Идем по дороге мимо древних Туки, не задерживаемся у многочисленных  лавок - ведь нам идти далеко. Проходим Пои-Калян, долго идем вдоль Цитадели
Бухара. Восточный базар.
15 15 2364
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого же мы похоронили?

  Эта история произошла десяток лет назад и волей случая я оказался её непосредственным участником, так, что всё произошедшее записано мной собственноручно по следам имевших место событий, но имена участников изменены во избежание ненужных
Кого же мы похоронили?
75 70 2812
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Вашей жизни случалось что-либо необычное и неожиданное?

А Вы знаете о необычной и счастливой истории Джека Варма? Нет? Тогда слушайте. В 1949 году Джек Варм был обычным безработным. От нечего делать он бродил безлюдным пляжем в Сан-Франциско,когда заметил бутылку с запиской. Когда мужчина прочитал ее,то
А в Вашей жизни случалось что-либо необычное и  неожиданное?
27 22 408
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди заводят домашних животных?

Домашние животные, которые живут в обычных семьях стало нормой в нашей жизни. Почти у каждой семьи есть свой питомец, а в некоторых семьях их даже несколько. Самые популярные домашние животные: кошки и собаки. Их популярность связана с легкой
Почему люди заводят домашних животных?
9 7 2989
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота спасет мир?... Она же его и убивает

Конечно, трудно представить, что микробов можно назвать красивыми. Однако на фотоконкурсе Nikon Small World представлены во всей своей красе. На знаменитом фотоконкурсе представлены микрофотографии, сделанные с невероятным уровнем увеличения.
Красота спасет мир?... Она же его и убивает
13 14 1349
Отправить жалобу
Укажите причину.