ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заставить ребенка читать

Сразу предупреждаю: в статье говорится не обо мне. Героиня - Ольга Беловодская. Ее рассказ я и предлагаю вам для обсуждения. Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор - единственный, к кому у
Как заставить ребенка читать
63 76 1681
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая маленькая.

Питкэрн самая малонаселённая страна в мире, с населением 56 человек (9 семей) по данным на июль 2005 года (см. Список стран, сортировка по численности населения ) . Причём постоянно на острове проживают 46—48 человек.      
Самая маленькая.
6 4 1476
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что символизирует изображение птицы?

Аист - у многих народов считается птицей, приносящей счастье. Он живет рядом с человеком, но остается свободным; строит гнезда в населенных пунктах, но не выносит разрушения природной среды. Издавна считалось, что загнездившаяся пара белых аистов
Что символизирует изображение птицы?
1 8 4452
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЫЖАЯ БЕСТИЯ

Мальчики направо, девочки налево так в модельном бизнесе было до тех пор, пока Он не нашел третий путь. Он прошел ровно посередине и своими женскими каблуками выбил русским мужчинам право участвовать в показах наравне с европейцами обоих полов.
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
1 1 1178
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязные игры

Почту Навального никто не вскрывал. К содержимому почтового ящика подобрались в результате ОРМ (в рамках уголовного дела, возбужденного по событиям 6 мая). На эти самые ОРМ, по всей видимости, есть даже санкция суда. Прошерстив переписку Навального
Грязные игры
1 1 375
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США уже наступило глобальное потепление. Фоторепортаж. Жуть и ад!

Последствия сильной бури в Вашингтоне. © Jonathan Ernst/Reuters Это лето для американцев стало самым что ни на есть суровым: непрекращающиеся  пожары , мощные  ураганы , жестокая жара и разрушительная засуха,
В США уже наступило глобальное потепление. Фоторепортаж. Жуть и ад!
33 31 1496
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как построить альпийскую горку?

<big>Р</big>ешили мы с мужем самостоятельно сделать альпийскую горку в своем саду. Перелопатила я в Интернете множество информации, но оно того стоило... Было сложно (давать указания, отстаивать свое видение, управлять мужчиной), но это
Как построить альпийскую горку?
1 0 1871
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте личностями!

Самец должен служить в армии. Самка должна рожать. Личность никому ничего не должна. Самка должна ждать, что за неё будут платить. Самец должен платить. Личность понимает финансовые возможности людей. Самка должна подчиняться. Самец должен решать.
Будьте личностями!
1 1 751
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зачем нужны шипы?» (м. Принц)

Если знать наверняка, что цветка нет это как если одновременно погасли все звезды на небе - вот как он важен в сказочном мире, цветок. Но миллион лет ростки выпускают шипы, и миллион лет барашки эти ростки съедают. Почему так? Наивный герой сказки
«Зачем нужны шипы?» (м. Принц)
15 12 960
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тандем половых титанов

Это пока не олимпиада, а устный выпуск МК в Истре. Зато оргнавыки у нас есть, мы что хочешь организуем!   А вы уже слышали о грандиозной битве за  демографию Израиля? В ней победили америкосы. На Земле обетованной во всем ищут прок. Это мы
Тандем половых титанов
2 0 407
Отправить жалобу
Укажите причину.