ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну, быстро домой!

МЧС на марше. "А ну, быстро
А ну, быстро домой!
5 0 383
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые песни о неважном

Проблема восприятия всех этих валерий-ваенг-газмановых - в потере точки отсчета. Сначала куда-то делось понимание того, что эстрада - это поле, на котором работают посредственные дарования (не путать с профессионализмом), удовлетворяя посредственный
Старые песни о неважном
13 4 561
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлинные истории о воскрешении из мёртвых

Интересные истории про то как людям
Подлинные истории о воскрешении из мёртвых
5 1 655
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определить пол моделей становится все сложнее.

Самое страшное, что знакомится на улице и в клубах становиться все страшнее. Скоро перед вопросом "А можно с вами познакомится?" нужно задавать вопрос "А не покажите ли вы свои первичные половые признаки?" Красивая девочка? В модельном мире все
Определить пол моделей становится все сложнее.
4 4 3217
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с курением объединит нацию?

На фоне судорожного поиска объединяющей идеи некоторые инициативы правительства выглядят мягко говоря странно. Любой запрет, а их в последнее время появляется много, только разобщает
Борьба с курением объединит нацию?
7 8 593
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был я матросом отважным

Было мне лет 18, когда в конце авагуста волею случая я оказался в Атлантическом океане, близ экватора, матросом 2 класса на рыболовном суденышке "Виллис Лацис". Ниже "матроса 2 класса" в социальной иерархии живых существ стоит только любовник
Был я матросом отважным
3 2 856
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 советов, как научиться экономить деньги

1.Трезво оценивайте свою кредитоспособность. Не тратьте всю зарплату за несколько дней на совершенно необязательные покупки, поддавшись сиюминутным слабостям и идя на поводу у своих желаний. Ваши финансовые возможности должны определять Ваши
10 советов, как научиться экономить деньги
7 6 299
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной конец света?

В субботу очередной конец света? Меня тут убеждают, что будет сильнейший электро-магнитный ураган. Обрубится все и вся. Ой, блин. Сколько можно уже умирать?! По сведениям из Сети: Американский профессор Дэниель Бейкер (Университет Колорадо),
Очередной конец света?
6 5 513
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же ты мой бородатенький, где?!

Нет, если вы женщина, то носить бороду я не советую. Но вообще... Если у вас есть коса, то ее надо расчесывать или отбивать (это зависит какого типа коса). А борода... Проще встретить на улице мужика с косичкой. А ведь это целый ритуал! Расчесывать
Где же ты мой бородатенький, где?!
4 0 944
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бассейн Москва - варварское разрушение

Строительство бассейна на месте снесенного в 30 годы храма Христа Спасителя началось в 1958 году, а в 1960 году бассейн принял своих первых посетителей. Новое спортсооружение быстро стало излюбленным местом москвичей, где они могли отдохнуть и
Бассейн Москва - варварское разрушение
19 11 5063
Отправить жалобу
Укажите причину.