Правительство - в отставку!

Создан: 30.10.2011
Участников : 39
Публикаций: 44
Комментариев: 29
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская правозащитная лига потребовала прекратить преследование Светланы Пеуновой

Попытка прокуратуры г. Владимира признать экстремистской книгу Светланы Пеуновой Вся власть народу? приобрела широкий общественный резонанс. В адрес судьи Ленинского районного суда г. Владимира Марины Сысоевой уже поступили и продолжают
Русская правозащитная лига потребовала прекратить преследование Светланы Пеуновой
5 0 536
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Москва на грани войны» Европейские газеты жестко отреагировали на разгон митинга

Европейские газеты жестко отреагировали на разгон митинга оппозиции в Москве в понедельник на Пушкинской площади. Западные издания с воскресенья рассказывают своим читателям о скоплениях полиции и военных в центре российской столицы, призванных не
 «Москва на грани войны» Европейские газеты жестко отреагировали на разгон митинга
1 0 818
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все будет решаться в ближайшие дни

Хочу сказать про выборы. Наверное, самая злободневная тема сегодня, кроме личных. Все-таки президент нам себя навязал, я бы сказала так. И вот теперь дело за народом. А что народ? А народ почему-то думает, что от него ничего не зависит, и кто-то там
Все будет решаться в ближайшие дни
0 0 598
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противостояние геноциду. Пикет протеста против НАТО в Ульяновске

1 марта 2012 года в Ульяновске прошёл пикет протеста против создания военной базы наших злейших врагов войск стран НАТО – в Ульяновске. Людям объяснялось, что это и есть прямое предательство, самая настоящая измена Родине!... 1 марта 2012
Противостояние геноциду. Пикет протеста против НАТО в Ульяновске
1 0 664
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В штаб движения «ДРУЖИНА» в Новокузнецке вломились полицейские

Сегодня в штаб Общероссийского общественного движения ДРУЖИНА в г. Новокузнецке буквально вломились 15 (!) человек, из которых 13 назвали себя сотрудниками полиции и двое понятыми. Никакого постановления, никакого обвинения в правонарушении
В штаб движения «ДРУЖИНА» в Новокузнецке вломились полицейские
0 0 525
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ДРУЖИНА» - спасение народа руками самого народа

Многолетний план бескровного экономического захвата России вступил в решающую фазу. Внутри России руками западных ставленников все для этого подготовлено: в первую очередь фактически разоружена армия . Ее личный состав сокращается   до 1
«ДРУЖИНА» - спасение народа руками самого народа
0 0 472
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь Апокалипсис. Выбор пути. новая серия

http://www.youtube.com/watch?v=Mr3Zf1ozM0s Что ждет нашу планету? Какой путь выберет человечество? Пророчества о новой эпохе, наше далекое прошлое. В этом фильме мы узнаем, как будущая эпоха зависит от каждого из нас…
Сквозь Апокалипсис. Выбор пути.    новая серия
0 0 651
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана Пеунова о недействительности выборов

http://www.youtube.com/watch?v=6V7AE0ly0BU Хватит возмущаться тем, что не так считают. Надо возмущаться тем, что некого выбирать.  Листовка    Лживые СМИ орудие власти
Светлана Пеунова о недействительности выборов
0 0 542
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому подмигивает Чуров?

http://www.youtube.com/watch?v=TCHE7GzrRqE&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1&feature=plcp Чуров дружит с Путиным и Прохоровым. Против кого они
Кому подмигивает Чуров?
0 0 481
Правительство - в отставку! Правительство - в отставку!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Снежная» оппозиция ворует идеи Светланы Пеуновой

Сегодня по России прошли очередные митинги против нечестных выборов. В следующую субботу, 24 декабря Касьянов, Рыжков, Каспаров и К ожидают до 50 тысяч митингующих в одной только Москве. Удивляет, как беззастенчиво организаторы этих митингов
«Снежная» оппозиция ворует идеи Светланы Пеуновой
9 14 755