Движение "Дешевый бензин"!

Создан: 17.10.2011
Участников : 71
Публикаций: 20
Комментариев: 439
Владелец: Алекс Алекс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Движение Движение "Дешевый бензин"!
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на бензин пошли вверх. Процесс пошел.

Ну, кажется процесс повышения цен, которого так панически боялись в Кремле, начался. До бесконечности удерживать это невозможно. Ребятам-капиталистам надо ведь продолжать качать, пока не началось. Чиновники-откатчики тоже должны свою долю увеличить
Цены на бензин пошли вверх. Процесс пошел.
56 70 2104
Движение Движение "Дешевый бензин"!
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто определяет жизнь в России

  Знаете, если посмотреть на список самых крупных предприятий нефтянки, становится понятно, кто определяет такое положение и жизнь сейчас в России. Из восьми самых крупных компаний нефтяной отрасли - 4 компании являются полностью частными.
Кто определяет жизнь в России
3 6 801
Движение Движение "Дешевый бензин"!
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгодно вступление России в ВТО?

Прошла новость, что договорились с Грузией по вступлению России в ВТО. Естественно вопрос возник, кому это выгодно вступление России в ВТО? На сегодня почти все страны мира состоят в этой организации. Поэтому вопрос вступать или нет уже не стоит.
Кому выгодно вступление России в ВТО?
35 36 2015
Движение Движение "Дешевый бензин"!
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добавьте картинки на тему "Власти и коррупции"

Только просьба воздержаться от всяческих экстремистских
Добавьте картинки на тему
0 0 1202
Движение Движение "Дешевый бензин"!
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Езда без правил

Сегодня я еду по Московской области, конкретно, по Щёлковскому шоссе до Киржача, и не престаю удивляться, цены на бензин непрерывно растут уже добрались до 30 рублей за литр 92 и, кажется на этом не собираются останавливаться. А как же скажете
Езда без правил
41 51 1468
Движение Движение "Дешевый бензин"!
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатым и власть имущим похрену...

Да где же это видано, чтобы добрые люди над нами, разбойничками, верх брали?... Баба-Яга "Два клена"     После того, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молчать! Принц Лимон "Приключения Чиполлино"
Богатым и власть имущим похрену...
3 0 440
Движение Движение "Дешевый бензин"!
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Флешмоб за дешевый бензин! Есть идеи?

Поскольку властьимущие не хотят ничего менять предлагаю организовать флешмоб по этой части. Тем более что сейчас выборы. Есть разные идеи флешмобов.   1. Наиболее веселый способ - разрисовать стены Кремля и Белого дома с надписями установить
Флешмоб за дешевый бензин! Есть идеи?
19 23 975
Движение Движение "Дешевый бензин"!
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько должен стоить бензин?

  А действительно сколько он стоит сам по себе?   Вы знаете, покопавшись в интернете я не нашел ответа на этот вопрос.   Предприятия нефтеперерабатывающие хранят молчание. Даже Антимонопольная служба ничего толком не объясняет. В
Сколько должен стоить бензин?
4 3 409
Движение Движение "Дешевый бензин"!
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государственные цены и контроль на бензин!

При нынешних условиях просто необходимо ввести государственные цены и контроль на бензин внутри России. Налоги, акцизы не должны превышать 10% от стоимости бензина. Установить нормы прибыли для нефтепереработчиков не более 10% от стоимости. Такую же
Государственные цены и контроль на бензин!
10 7 203
Движение Движение "Дешевый бензин"!
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любопытная статья в одном блоге о цене бензина

Статья называется "Из чего складывается цена бензина. Занимательные картинки". http://medved01.livejournal.com/197986.html Так вот, он указывает, что себестоимость переработки бензина не превышает 15%. Сейчас АИ 95 в Москве стоит около 30 рублей за
Любопытная статья в одном блоге о цене бензина
1 1 466