Люди без комплексов.

Создан: 16.10.2011
Участников : 473
Публикаций: 328
Комментариев: 6048
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 лучших цитат, изменивших жизнь!

Закрепите себе на стенку и просматривайте когда необходимы силы для преодоления препятствий! 1) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. 2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если
15 лучших цитат, изменивших жизнь!
2 2 345
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы говорите, отвечая на телефонный звонок?

В жизни любого человека может случиться момент, когда в трубке телефона вместо привычного алло или «да» прозвучит вежливое «моси-моси» В Китае на звонок отвечают кратким «вэй» «говорите».
Что вы говорите, отвечая на телефонный звонок?
3 3 824
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезно для счастливой жизни

Не делай зла вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей — их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе
Полезно для счастливой жизни
2 4 253
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый скучный день XX века

Английские ученые смогли вычислить самый скучный день XX века, которым стало 11 апреля 1954г., сообщают британские СМИ. Этот день не запомнился в истории ничем: ни политическими, ни экономическими событиями, ни происшествиями. Даже никакая
Самый скучный день XX века
0 0 344
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Началась свиная война? Все на фронт?

Россияне - мировые приколисты.Им уже не по желудку украинская свининка.Говорят,что она не украинская, а американская.Началась новая свиная война?Все на
Началась свиная война? Все на фронт?
0 0 288
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 открытий на пути каждого бросающего пить алкоголика, о которых не принято распространяться

  Опыт борьбы с выпивкой, который претендует на один из лучших, которые я только читал. - Год назад я загремел в больницу. Не хочу утомлять вас медицинскими подробностями, скажу только, что проблема моя была весьма деликатного свойства. Из меня
5 открытий на пути каждого бросающего пить алкоголика, о которых не принято распространяться
3 0 463
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы врали своим детям?

Почти все родители с самого детства стараются внушить своим детям, что обманывать плохо. Вместе с тем большая часть мам и пап сами постоянно врут , объясняя это желанием заставить детей лучше себя вести, пишет сайт ИнтерНовости . Американский
А вы врали своим детям?
14 30 620
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жест честности. А как бы поступили вы?

В декабре 2012 года в Наварре проходили важные соревнования по легкой атлетике. На кону был солидный призовой фонд, в забегах участвовали сильнейшие спортсмены мира, в том числе кениец Абель Мутаи, бронзовый призер Олимпийских Игр в Лондоне в беге
Жест честности. А как бы поступили вы?
43 109 1086
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 Сумасшедших наркотиков, о которых мало кто знает

Со школьного возраста нам говорят, что наркотики приводят к страшным последствиям. Последствия могут преувеличивать до такой степени, что покажется, что пара затяжек на вечеринке может, в конце концов, привести в преступный мир. Наркотики этого
10 Сумасшедших наркотиков, о которых мало кто знает
1 0 2168
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лузер

Если вы думаете, что у вас неудачный день просто прочтите эту статью о самых неудачливых людях в мире, и вам сразу станет легче. Неудачи большинства из этих людей настолько редки, что они могли бы сравниться по вероятности с шансом, что стервятник
Лузер
11 9 1306