Люди без комплексов.

Создан: 16.10.2011
Участников : 473
Публикаций: 328
Комментариев: 6048
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возраст и знания

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все значит, ему все еще семнадцать. Рэй
Возраст и знания
0 0 293
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские миллиардеры и благотворительность

Недавно ещё 12 состоятельных американских семей решили присоединиться к движению The Giving Pledge и пожертвовать как минимум половину своего состояния на благотворительные цели. Это движение было основано известным американским инвестором Уорреном
Американские миллиардеры и благотворительность
12 18 309
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы стать хорошим отцом

Ни один мужчина не может стать хорошим отцом, пока он не научится понимать своего
Чтобы стать хорошим отцом
0 0 264
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОВАРНЫЕ ВОПРОСЫ

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам. © Ido
КОВАРНЫЕ ВОПРОСЫ
0 0 294
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая тайна воды — очередная сказка для взрослых

В последнее время в обществе распространилась информация о магических свойствах воды. Действительно ли вода обладает сверхъестественными, невиданными доселе способностями, или же это очередная сказка для любителей сомнительных сенсаций? Нашумевший
Великая тайна воды — очередная сказка для взрослых
61 126 1740
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте посмеёмся Вместе!!!

Cмеющийся Будда Рассказывают... Когда Хотей достиг просветления, Он начал смеяться. Он прожил после этого еще почти тридцать лет; и смеялся все эти годы. Даже во сне Его ученики иногда слышали — Он похохатывал. Все Его послание миру было
Давайте посмеёмся Вместе!!!
17 27 394
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский супергерой

Русский супергерой
22 17 288
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стакан молока

Шел сильный осенний дождь. Большие тяжелые капли падали на мокрую мостовую, барабанили по огромным серым лужам, ударяли по уже начавшим опадать пожелтевшим листьям. Даже эти, привыкшие к непогоде большие клены, казалось, мелко дрожали, с завистью
Стакан молока
2 1 319
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ХРИСТИАНСТВА. КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ

24 мая в России широко отмечается День славянской письменности и культуры. Неоценимый вклад в историю христианства и поднятия общей культуры славянских народов внесли два брата Кирилл и Мефодий. Кирилл и Мефодий принесли на славянскую землю
ИСТОРИЯ ХРИСТИАНСТВА. КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ
1 0 313
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЬ КОРОЛЮ!

О нет! Шах и мат….! Это ужасная фраза для того, к кому она обращена, и полная радостного удовлетворения для того, кто эту фразу произносит. © James Quantz Jr Шахматы это одна из самых старинных логических игр Но какова история
СМЕРТЬ КОРОЛЮ!
3 2 313