2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА

Создан: 03.10.2011
Участников : 216
Публикаций: 140
Комментариев: 1044
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы оправдать бешенные деньги на вооружение.Кремль зомбирует народ твердя:" США -враг №1".

            <pre> </pre>         фото: migavia.ru Россия создаст уникальный истребитель для защиты от США Устаревшему самолету нашли достойную альтернативу, военные считают
Чтобы оправдать бешенные деньги на  вооружение.Кремль  зомбирует народ твердя:
0 0 330
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США прибрёт к рукам бывшие республики Средней Азии. Кто сомневается ?

США планируют увеличить свое влияние в Центральной Азии (" CA-News ",  Киргизия ) Тимур Абидов ©  Меркатор   05/03/2013 Тактика России в Центральной Азии  (" ISN ", Швейцария ) 29/12/2012 Центральной Азии предстоит трудный
США  прибрёт к рукам бывшие республики Средней Азии. Кто сомневается ?
0 0 481
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодная война.Сирия-очаг усиления разногласии государств.

В Сирии идет эскалация холодной войны (" The New Republic ",  США ) Почему Россия не допустит интервенции Юлия Иоффе (Julia Ioffe) ©   AFP 2013 Javier Manzano   20/05/2013 Генерал Демпси: Поставки российских ракет Сирии
Холодная война.Сирия-очаг усиления разногласии государств.
0 0 441
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США-Россия.Ненависть начинается с недоверия.

Израиль предупредил США, что скоро будет заключена сделка о поставке Россией современных ракетных систем класса земля-воздух в Сирию. Это оружие позволит сирийскому режиму существенно усилить свои возможности по предотвращению вмешательства в
США-Россия.Ненависть начинается с недоверия.
11 39 654
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка и Россия два барана на бревне,упершись друг в друга рогами.Не от большого ума.

Ромни прав, что Россия враг Америки №1? (" The National Interest ",  США ) Джейкоб Хайльбрунн (Jacob Heilbrunn) ©  REUTERS Shannon Stapleton   09/11/2012 Проверка Митта Ромни реальностью  (" Project Syndicate ", США )
Америка и Россия два барана на бревне,упершись друг в друга рогами.Не от большого ума.
0 0 360
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может потерять контроль на Южном Кавказе.

Гай Борисов: Сможет ли Москва спасти в Закавказье то, что еще можно спасти? Ряд знаковых событий и высказываний региональных политиков и представителей ведущих внерегиональных сил позволяет предположить, что в среднесрочной перспективе в Закавказье
Россия может потерять контроль на Южном Кавказе.
0 0 411
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантазёр в роли стратега пытается доказать,что военная промышленность США загнивает.

<dl id="post-sasha_portland-80716" class="entry hentry">А.Птицын: США переносит свое тактическое ядерное оружие к воротам Кремля под видом ПРО.<dl class="vcard author"></dl> sasha_portland <abbr class="updated"
Фантазёр в роли стратега пытается доказать,что военная промышленность США загнивает.
0 0 422
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и холодная война

Главная     Переводные новости Block 1 23.04.13 РОССИЙСКИЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ ТУ-22М ИМИТИРОВАЛИ НОЧНОЙ НАЛЕТ НА ШВЕЦИЮ 23 апреля 2013 г.            Военный Паритет» . Как пишет 22 апреля
Путин и холодная война
0 0 280
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ответил бабушкам..Народные деньги на строительство многополярного мира !!! Не до Вас!!!

Пенсионерке пригрозили Уголовным кодексом за телеграмму Путину     http://nnm.ru/blogs/betoptic/pensionerke-prigrozili-ugolovnym-kodeksom-za-telegrammu-putinu/#cut   Фото: Михаил Безносов / РИА Новости Двух пенсионерок из Троицка
Путин ответил бабушкам..Народные деньги на строительство многополярного мира !!! Не до Вас!!!
0 0 1022
2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2012 год - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ким Чен Ын скрылся.Случайно он не в Кремле ? США гарантирует защиту Японии от КНДР.

14 апреля 2013, 11:35 (мск) |   Политика   |   "РИА Новости" Эксперты пытаются понять, почему Ким Чен Ын не появляется на публике Обновлено: 14:24 (мск) Тема:  Корейский кризис СЕУЛ, 14 апр  РИА Новости, Дарья
Ким Чен Ын скрылся.Случайно он не  в Кремле ? США гарантирует защиту Японии от КНДР.
0 0 438
19.07.2025 12:56 386