Социальная справедливость и равенство людей.

Создан: 30.09.2011
Участников : 256
Публикаций: 210
Комментариев: 3097
Владелец: жИРИК жИРИНОВ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед выборами россиян тревожит ситуация в ЖКХ и уровень жизни

Больше всего в феврале россиян беспокоили ситуация в ЖКХ, цены и низкий уровень жизни, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Самые малозначимые вопросы для наших граждан демография, ситуация в армии,
Перед выборами россиян тревожит ситуация в ЖКХ и уровень жизни
2 0 280
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ипотека без надежды

Материал предоставлен изданием Финмаркет 2 марта 2012, 19:41 Надеяться на то, что покупка собственного жилья в ближайшее время станет проще, россиянам не стоит. Ставки по ипотечным кредитам продолжают идти вверх вместе с ценами
Ипотека без надежды
3 1 296
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Единая Россия" выселяет наших детей! Жильцы общаги "Салюта" протестуют

18.02.2012 А.Зимбовский, РРП информ 17 февраля перед префектурой ВАО прошел пикет жильцов общежития московского авиамоторного завода Салют . Люди скандировали: «Защитим Авиапром», «Мы честно заработали наше жилье»,
6 6 588
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 5,5 тысяч человек в РФ пострадали от морозов с начала года

Более 5,5 тысячи человек пострадали в России с начала года в результате сильнейших морозов, из них более 200 человек умерли, сообщила в понедельник пресс-служба Минздравсоцразвития РФ. В России за период с 1 января по 13 февраля 2012 года пострадало
Более 5,5 тысяч человек в РФ пострадали от морозов с начала года
1 0 342
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как снайперы НАТО открывают двери цветным революциям

  Для наземных операций НАТО против ливийской армии были использованы подразделения спецназа НАТО, а также части, составленные из наемников, ветеранов спецподразделений НАТО. О действиях одной из таких командос рассказывается в статье,
Как снайперы НАТО открывают двери цветным революциям
3 5 668
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выжившую в крушении самолета стюардессу уволили

Стюардессу Ту-134, летом потерпевшего крушение под Петрозаводском, 23-летнюю Юлию Скворцову, уволили по сокращению штатов. Нам пришла официальная бумага, в которой сообщалось, что Юлю уволили по сокращению штата на одну единицу ,  рассказали
Выжившую в крушении самолета стюардессу уволили
16 24 1338
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве пенсионерка и ее взрослый сын выбросились из окна

Соседи погибших считают, что они сделали это из-за нищеты Двойное самоубийство произошло на северо-востоке Москвы. Днем в субботу, 4 февраля, на козырьке многоквартирного дома по улице Октябрьской были обнаружены тела 64-летней пенсионерки и ее
В Москве пенсионерка и ее взрослый сын выбросились из окна
3 32 870
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы хотим обратно в СССР!

  СМОТРИТЕ ВИДЕО!     алексей старостин 235 4 фев, 10:56 +14 да да да да да да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить на комментарий Лидия Малкина 295 4 фев, 11:01 +12 Ответ на комментарий пользователя алексей
Мы хотим обратно в СССР!
1 1 368
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские инвесторы скупают Лондон

сегодня, 07:10   В конце прошлого года российские инвесторы больше, чем кто бы то ни было, вложили денег в элитную недвижимость, расположенную в самых дорогих районах Лондона: Челси, Кенсингтоне, Найтсбридже и Белгравии. Доля сделок с участием
Российские инвесторы скупают Лондон
1 6 368
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ предлагает урезать пенсионеров

26 января, 14:16   Глава постоянного представительства Международного валютного фонда (МВФ) в России Одд Пер Брекк.   Высокие нефтяные цены восстановили российскую экономику до уровня 2008 года, но ее рост не является устойчивым. Такое
МВФ предлагает урезать пенсионеров
1 3 299