ТЕОДИЦЕЯ

Создан: 06.09.2011
Участников : 125
Публикаций: 53
Комментариев: 816
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
21.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО ПОНЕДЕЛЬНИК

Утро началось со звонка с Сахалина от руководителя проектов издания книг по Закономудрию. Обсудили текущие дела в 3 издательствах, где выходят наши книги. Мне (а кому еще?) пришлось согласиться и на разработку макетов буклета и визитки на наш стенд
ПРОСТО ПОНЕДЕЛЬНИК
0 0 456
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое душа человека.

…Вы должны понять, что существует более тонкая часть вас самих. Это ваша душа… … Ваша душа тесно и неразрывно связана с вашим физическим телом… (Кутхуми, дикт. от 06.01.2007г.) Учение о вашей душе. Кутхуми. 6 января 2007
Что такое душа человека.
1 1 684
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро и Зло.

… 6. К сожалению, эпидемия продажности и алчности существующих властей заразила всё общество, да так сильно, что несправедливость при постоянной лжи и обмане стала непосильным грузом для Великого Народа основы цивилизации! (Откр. от
Добро и Зло.
11 11 579
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЧЕБА ЛОХОВ

В мегаполисе, который притягивает к себе всего и много, полным полно тех, кто хочет поучаствовать в обучении лохов. На таких санитаров три дня назад наткнулся мой брат. Повздорил с женой и решил пожить отдельно, быстренько в инете нашел отличный
УЧЕБА ЛОХОВ
1 0 471
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШО БЫТЬ ТОЛСТЫМ...

1000 поколений тощих и голодных наших предков мечтали чаще всего об одном: досыта наесться. Посмотрите вокруг себя: даже наши бомжи весьма упитанные люди (возможно, отчасти отечные, но не тощие!). Почти год я уже сижу дома, позавчера случился
ХОРОШО БЫТЬ ТОЛСТЫМ...
3 3 481
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ПОРА ЛЮБИТЬ?

Воскресенье, как и планировалось, я провела на заключительном туре конкурса Одаренные дети. Никаких неожиданностей, кроме небольшого (но серьезного) разногласия с одним из коллег не произошло. Г-н Скурлатов почему-то проникся симпатией к
КОГДА ПОРА ЛЮБИТЬ?
2 2 293
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРЕТЕНИЕ

Сегодня утром я вновь была без тела. Словно облако с сознанием. Возможно, моя Наставница знает, что это такое, но я пока не решаюсь ее спросить, ведь ничего особенного не происходит. Ну, нет тела, но никаких голосов или видений, прозрений или прочих
ОБРЕТЕНИЕ
0 0 338
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАММОНА НЕ ДРЕМЛЕТ!

Легче верблюду… чем богатому… я поняла это в полной мере только сейчас! Иисус говорил не только о вознесении, а вообще о бизнесе: невозможно не нагрешить! Мамона суровый бог и со служителей спрашивает строго: сколько ты сегодня
МАММОНА НЕ ДРЕМЛЕТ!
2 2 268
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРО и ВЬЮНОШИ

Каждый год встреча с будущими президентами для меня праздник! Вот и сегодня я получила искреннее удовольствие от монолога в стиле рэп от имени ВВП, прочитанного Леонидом, учеником 8 класса одной из московских школ (наши протоколы мы сдаем, а я не
ДОБРО и ВЬЮНОШИ
2 2 325
ТЕОДИЦЕЯ ТЕОДИЦЕЯ