ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .

Создан: 03.09.2011
Участников : 1357
Публикаций: 24
Комментариев: 390
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСВЯЗНАЯ РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА памфлет

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Телеотчеты о Вашей командировке (не визите, не посещении), а именно о командировке в Якутию вызвали чувство давно неиспытываемого разочарования. Впечатление такое, что всё делалось скандачка. Вы были просто не готовы
НЕСВЯЗНАЯ РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА памфлет
6 5 650
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная беседа в Хабаровске.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! С интересом и удовлетворением слушал Вашу беседу на предприятии в Хабаровске. Особенно понравилась тональность Ваших ответов. Они были компетентны, спокойны,самокритичны,уважительны. Отдельные пожелания . Вы, как и
Интересная беседа в Хабаровске.
3 7 294
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИТИЧЕСКИЙ МАЗОХИЗМ

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Сей материал я хотел бы назвать КРИТИЧЕСКИЙ МАЗОХИЗМ! Навеян он следующим обстоятельством. Только что слушал по ТВ - Вести 24  интервью с С.Кириенко о развитии атомной отрасли в России.Возникло, так
КРИТИЧЕСКИЙ МАЗОХИЗМ
3 4 551
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСНАНО как ТОРМОЗ модернизации и ИМИТАЦИЯ инновационной деятельности

РОСНАНО как ТОРМОЗ   модернизации   и ИМИТАЦИЯ   инновационной деятельности.   Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Два часа смотрел прямую трансляцию заседания комиссии по модернизации и инновациям. То, что увидел и услышал -
РОСНАНО  как ТОРМОЗ  модернизации  и ИМИТАЦИЯ  инновационной деятельности
1 8 469
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДЕМ КЛЕЙМИТЬ И ДАЛЬШЕ?

ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БУДЕМ КЛЕЙМИТЬ И
БУДЕМ КЛЕЙМИТЬ И ДАЛЬШЕ?
0 0 224
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСШИРЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, НУЖНО ЛИ?

Выступая 15 го октября на  встрече с партхозартистактивом", Д.Медведев предложил подумать о создании "расширенного правительства", которое могло бы взаимодействовать с партиями, экспертами, общественностью, региональными и
РАСШИРЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, НУЖНО ЛИ?
3 11 400
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
15.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О русской Культуре замолвите слово!

Про отложение масс в культуру. Кому нужна эта грамотность? О русской Культуре замолвите
О русской Культуре замолвите слово!
0 0 431
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТ КУДРИНА ДО ДВОРКОВИЧА

Понять не могу, что творится у нас верхах.Как "лихо" В. Путин  отмыл, опозоренного самим себя  А .Кудрина,который в течение двух  дней трижды публично устраивал себя в будущей команде Д.Медведева и нарвался на увольнение. В.Путин
ОТ КУДРИНА ДО ДВОРКОВИЧА
36 85 1545
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТСКИЕ ХОСПИСЫ? НЕТ..ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ

ТВ.НТВ.сегодня 10 утра. Детские хосписы. Тысячи детей нуждаются в них.У нас на всю Россию три детских хосписа. В них всего 50 мест..Жена -слезы на глазах. Добавила,как по радио беспрерывно звучат призывы помочь детям на операции,как уже сто тысяч
ДЕТСКИЕ ХОСПИСЫ? НЕТ..ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ
1 0 281
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. . ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕДВЕДЕВУ Д.А и ПУТИНУ В.В. .
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Медведев и Православный сионизм.

Президент Д. А. Медведев и Премьер В.В. Путин. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Если вы не в состоянии отличить Православный сионизм от Учения Иисуса из Галилеи и не в состоянии сравнить, то приходите ко мне в блог и Учитесь?А нам россиянам ваш
Путин, Медведев и Православный сионизм.
2 2 426
21.06.2025 16:53 57