Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчество...

 Рылся в словарях для своей графомании...Вот выкопал.  Словарь Даля:  ... Гугель - м.,жидовское, хлебе(ять)нное, продолговатыя, пшеничныя,  булочки, хле(ять)бцы, съ витушкой по верху.   Подгуглить - кого, самр.,подде(
Пророчество...
8 18 214
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАСТИ ПО ГУСАРУ

СТРАСТИ ПО ГУСАРУ Причиной этой истории была любовь. Предмет любви - серый, под сибирского деланный, кот Гусар красив был, как дьявол, однако характер имел ангельский, но шаловливый. Прогуливаясь однажды по балконным перилам, Гусар расшалился
СТРАСТИ  ПО  ГУСАРУ
123 249 1562
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

аэрофотосъёмка Гайдпарка

аэрофотосъёмка
аэрофотосъёмка Гайдпарка
16 61 675
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАЗДНИЧНЫЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!

                                            Поём и подпеваем все!!!!
ПРАЗДНИЧНЫЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!
11 40 367
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕРЕ...

Александр Вертинский  О Моей Собаке   Это неважно, что Вы - собака. Важно то, что Вы человек. Вы не любите сцены, не носите фрака, Мы как будто различны, а друзья навек. Вы женщин не любите - а я обожаю. Вы любите запахи - а я нет. Я
ЛЕРЕ...
19 23 365
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я Вас дразню)))))) С новым утром!!!

Я Вас дразню)))))) С новым
Я Вас дразню)))))) С новым утром!!!
17 26 860
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, дорогие сообщники!!!

  Дорогие - потому что я очень дорожу общением с вами!!!  А вчера я обливалась слезами - отрубились ВСЕ выходы в  Гайдпарк! Только комментарии на "Тшильду - собачью кличку" приходили на почту - и какие!!! Я вам очень благодарна за
С праздником, дорогие сообщники!!!
18 35 231
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько видов Венеции-уникального города на воде.

Венеция-один из оригинальных и прекрасных городов в мире. Она расположена на122островах  ,берега которых соединяют 400мостов.Украшением города являются 150 церквей.Тысячи туристов со всех концов мира вы встретите на её улицах.Главным её
Несколько видов  Венеции-уникального города на воде.
15 29 355
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю!Пусть в Новом году,как и в Старом,Логово будет домом,куда хочется возвращаться!

Да какой он, на фиг, Старый - Лишь тринадцать дней всего! Под столом, вон, стеклотара С дня рождения его! Пахнет водкой он и хвоей, След петарды на штанах, И "Шампанское (сухое) Не обсохло на губах! Снова рюмки поднимаем, Снова тосты говорим,
Поздравляю!Пусть в Новом году,как и в Старом,Логово будет домом,куда хочется возвращаться!
15 18 246
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доза. Информационный повод для воспоминаний.

По сообщению британского издания Telegraph, с недавнего времени отменен один из самых сомнительных туристических маршрутов в мире посещение зоны отчуждения вокруг Чернобыльской электростанции и города-призрака Припять. По данным издания, туры в
Доза. Информационный повод для воспоминаний.
13 47 629
Отправить жалобу
Укажите причину.