Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на секс!

Нью-Йорк, Февраль 24 (Новый Регион, Екатерина Попова) Профессор Йельского университета Стефан Картер считает, что США необходим налог на секс. По его оценке, если в се 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по $2 за
Налог на секс!
17 17 507
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука опровергает взгляд на людей как «злобных» от рождения

У людей есть много просоциальных наклонностей , сообщил на ежегодном собрании Американской ассоциации содействия развитию науки биолог университета Эмори в Атланте Франс де Вааль. Данные, полученные в результате нового исследования высших животных
Наука опровергает взгляд на людей как «злобных» от рождения
5 5 266
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служил Советскому Союзу...

Служил Советскому Союзу...
62 31 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех настоящих мужчин - с праздником!

Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много. От нее можно отказаться - это нехитро. Но разве одновременно не отказываешься от мести, от всего, что ежедневно, ежечасно высмеивается, оплевывается, над чем глумятся, что зовется верой
Всех настоящих мужчин - с праздником!
77 54 441
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конечно-поздравление! Конечно-для мужчин! Улыбайтесь всегда!!!

Как сказал министр П.А.Столыпин, Выпив в ресторане задарма, Ежели в честь праздника не выпил, Не защитник ты, а басурман. От Москвы до ближнего болота, От морей британских до тайги Быть столпами трезвого расчёта Могут лишь шпионы и враги! . Как
Конечно-поздравление! Конечно-для мужчин! Улыбайтесь всегда!!!
21 16 992
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

......

.....  
......
15 8 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Флаг, барабан и дудку...Равнение на лево!!!

Флаг, барабан и дудку...Равнение на
Флаг, барабан и дудку...Равнение на лево!!!
20 14 750
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш ответ ЧемберДи... то есть, конечно же, Чемберлену!

Наш ответ ЧемберДи... то есть, конечно же, Чемберлену!
34 23 426
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Томек Багински. Искусство анимации

Порой удивительно сколько возможностей дано анимации, особенно в талантливых руках. Она превращается в искусство, которое восхищает и заставляет по новому взглянуть на привычные вещи. Томeк Багински (Tomek Baginski) автор нашумевших
Томек Багински. Искусство анимации
153 59 701
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикосновение к музыке

Уважаемы форумчане! На "недельку"  до воскресения не буду иметь возможность общаться с Вами, но, чтоб не забывали  - Вам в подарок великолепный фортепианный концерт Грига в исполнении Артура Рубинштейна. Я просто завороженно смотрю и
Прикосновение к музыке
10 6 313
Отправить жалобу
Укажите причину.