Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцуют фсе ))

В танце грешим мы и в танце мы каемся... Словно в награду и во искупленье Мы благодатью его проникаемся, Видим в нём к истине вечной стремление. из
Танцуют  фсе  ))
17 53 541
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи (пятнашка )

Работа турецкого аниматора, получившая приз жюри и Специальную премию самого престижного фестиваля мультфильмов в мире Аннеси (Франция), приз за Лучший короткометражный мультфильм международного фестиваля анимации в Хиросиме (Япония), приз
Не  уходи  (пятнашка )
25 16 303
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолетики

Фантастическая эра новых военных технологий... когда враг буквально на расстоянии клика мышкой. Но эти новые возможности порождают и новые проблемы.    Нью-Йорк Таймс опубликовала материал о психологическом состоянии операторов
Самолетики
13 21 603
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоры из классики

Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться великолепным хоровым пением из классических произведений. Я вот о чем подумал, сама музыка завораживает, а если дуэтом - хор и симфонический оркестр- то душа просто трепещет от блаженства гармонии музыки
Хоры из классики
20 45 902
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интим-отель для собак открылся в Бразилии

В Бразилии открылся необычный интим-отель, в котором принимают только собак. Постояльцы прибывают туда, чтобы продолжить свой род, предварительно отдохнув, выпив собачьего пива и расслабившись в спа-центре. В одной из гостиниц бразильского городка
Интим-отель для собак открылся в Бразилии
12 18 566
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Псевдонаука детекторов лжи

Мы время от времени слышим что кто-то прошёл или провалил тест на детекторе лжи, и, несмотря на многие вопросы, которые вызывает его достоверность, люди по-прежнему считают, что существует некая научная база для его применения. Однако, детекторы лжи
Псевдонаука детекторов лжи
17 14 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А снег повалится, повалится, повалится...

У нас снег шел всю ночь. И все равно никуда не ушел, остался и лежит повсюду, белый-белый... Вспомнился мне старый замечательный стих Евтушенко - А снег повалится, повалится, повалится... Его так по разному все поют, видимо, у каждого свой снег,
А снег повалится, повалится, повалится...
30 106 1177
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За раками.

Речка была небольшой, но поставленная еще в царские времена плотина, сделала её в районе поселка широкой и глубокой. Плотину поставил местный купец и рядом, в прокопанном канале у него стояла мельница. Но не стало купца и не стало мельницы. Плотина
За раками.
36 61 2028
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Философский комикс

...стать
Философский комикс
13 15 377
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тропа смерти

Хуашань (буквально великая западная гора ) одна из пяти Священных Гор даосизма в Китае. Именно здесь находится «тропа смерти», сделанная из узких досок, висящих над бездонной пропастью, без перил и ограждений. Хуашань — это
Тропа смерти
18 40 325
Отправить жалобу
Укажите причину.