Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно выбрать пиво, прочитав пивную этикетку

1. Чтобы ответить на вопрос о том, какое пиво выбрать, для начала нужно предположить, куда человек пойдёт, чтобы купить его. Ситуации в жизни бывают разные: одно дело, когда человек оказывается возле знакомого магазина рядом с домом,
Как правильно выбрать пиво, прочитав пивную этикетку
29 47 1616
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха The Beatles

44 года назад The Beatles сделали свое знаменитое фото для обложки альбома Abbey Road. Вот уже почти полвека легендарная ливерпульская четверка остается самой популярной и уважаемой группой. Музыканты, которые проработали вместе всего
Эпоха The Beatles
10 15 579
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ожидании эльфов

Фотограф Адам Паньчук (Adam Panczuk) сделал портреты исландцев, которые ни разу в жизни не встречали эльфов, но нисколько не сомневаются в существовании этого волшебного народа. Гуннар Тор Нильсен   Я окружен людьми, которые связаны с эльфами.
В ожидании эльфов
24 92 1426
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бойкот Олимпийских игр в Сочи — по-настоящему плохая идея

Если вы администрация Обамы, у вас в данный момент было бы достаточно причин ненавидеть Россию продолжение вооружения Асада и его правительства, борющихся с поддерживаемыми Западом мятежниками, запрет на гомосексуальную пропаганду и предоставление
Почему бойкот Олимпийских игр в Сочи — по-настоящему плохая идея
24 50 1234
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологический феномен «Незнакомец в зеркале»

Первое описание странного феномена, когда в зеркале вместо собственного отражения человек вдруг начинает видеть совершенно другое лицо, появилось в журнале Perception . Это никакое не отклонение просто оптическая иллюзия. Для того, чтобы испытать
Психологический феномен «Незнакомец в зеркале»
14 16 683
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Питеру. Павловский парк.

          В последний день отпуска мы поехали в Павловский парк. Павловск, вообще, знаковый и родной для меня город, вернее, уже пригород Санкт - Петербурга. Так уж получилось, что в нем находится часть меня..... Поэтому, мы
Прогулки по Питеру. Павловский парк.
67 117 1719
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасаемся от жары, с юмором!

Лето продолжается! В квартире и на работе жарко и душно. Вот и думаешь, какие меры можно принять для того, чтобы хоть немного охладиться! Не забудьте включить музыку! Давайте посмотрим самые лучшие варианты! Как вам вот такой вариант? ...Крапива
Спасаемся от жары, с юмором!
97 81 1480
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старорусские обзывательства

Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными. Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. А мы в своей речи используем лишь малую часть
Старорусские обзывательства
36 64 2524
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питерская "Республика кошек"

Смотрела сегодня пост в Логове о питерской улице Джона Леннона и вспомнила, как сын, вернувшись из города на Неве, показывал мне фотографии этого петербуржского кафе. Пошла в сеть за информацией и вот что обнаружила. Подобные заведения, где можно не
Питерская
142 613 2688
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологические факты

 
Психологические факты
18 28 928
Отправить жалобу
Укажите причину.