Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психология суеверий

У каждого человека есть свой набор суеверий, который он старается не менять на протяжении всей своей жизни. Иногда случается так, что в этот набор добавляются новые суеверия. Люди, которые привыкли жить в условиях десятков, а то и сотен суеверий,
Психология суеверий
9 24 379
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карта дня: непереносимость молока

До ледникового периода непереносимость лактозы была характерна для всего человечества. Европейцы первыми получили мутировавший ген, ответственный за усвоение молока во взрослом возрасте, что дало им преимущество в борьбе за выживание. Наивысший
Карта дня: непереносимость молока
17 23 893
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука -это интересно

Наука -это интересно
15 18 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная вода

Удивительная вода
10 19 276
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабай

С некоторых пор наши дети стали пугать друг друга монстрами и пришельцами. Да и некоторые родители, желая приструнить своё чадо, говорят ему о том, что сейчас, дескать, придёт маленький монстрик с острыми зубками из школы монстров игры для девочек,
Бабай
15 9 693
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский пенсионер построил для односельчан " аквапарк".

Высокая горка, ведущая в бассейн, чистый, ухоженный пляж, волейбольная площадка и футбольное поле, трамплины для прыжков в реку, различные качели это далеко не полный список развлечений в частном сельском аквапарке , который создал Вячеслав
Белорусский пенсионер построил для односельчан
31 28 759
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото дня: опознай Гитлера

До середины 1950-х ни союзники-победители, ни сами немцы не были уверены в смерти Гитлера. Его разыскивали до 1956 года, когда официально всё же немецкие и австрийские бюрократы признали его окончательно выбывшим . Всё это время по Германии висели
Фото дня: опознай Гитлера
8 21 664
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления американской феминистки о русских мужчинах

Красавцы-мужчины с моей родины заставляют меня метаться между моими феминистскими убеждениями и сексуальными желаниями. Диана Брук (Diana Bruk). Я стояла на пыльной дороге в одной из российских деревень, держа в руках рваную и испачканную кровью
Размышления американской феминистки о русских мужчинах
9 4 2641
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборотни есть?

Тамбовская область. Этот край у россиян давно ассоциируется с ним с ВОЛКОМ. Но дело не только в этой известной поговорке. В этих местах можно услышать невероятные, порой ужасающие истории, поверить в которые человеческий разум просто отказывается.
Оборотни есть?
22 38 1896
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы это значило???

Антон Агронов 17 августа 2013, 17:28 Здравствуйте, меня зовут Антон Агронов. Я агент поддержки пользователей сайта MAXPARK. Ввиду участившихся случаев взлома аккаунтов пользователей мы составили краткую памятку по обеспечению Вашей безопасности.
Что бы это значило???
26 86 814
Отправить жалобу
Укажите причину.