Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Макаревич: «Из меня настырно хотят сделать политического деятеля»

11 декабря Андрею Макаревичу 60 лет!     У рок-мэтра юбилей, а полстраны спит тяжелым пьяным сном… Рок-мэтр, поэт, музыкант. Однако его персона в последнее время часто вызывает ажиотаж совершенно не по музыкальным поводам. С
Андрей Макаревич: «Из меня настырно хотят сделать политического деятеля»
20 26 489
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снимки без фотошопа

    Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый удачный снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку. Именно правильно пойманный момент отличает творческую
Снимки без фотошопа
11 8 1142
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой Тимку ))

Вот сижу  совсем  одна  котят  считаю  )   А Тима  все  по  морям  по  океянам  ))   вот  сижу  рукодельничаю  !))   и  подарки  то  уже  все
С  днюхой  Тимку  ))
23 71 2162
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия позавчера. Письмо президенту

Г-н президент, некоторые слабоумные всё ещё гадают: что такое ПЛАН ПУТИНА ? Они когда-то прочли эти слова на предвыборных плакатах и не могли понять. А ведь курс совершенно ясен. Достаточно включить радио, и услышишь: Вернуть на Лубянку памятник
Россия позавчера.  Письмо президенту
19 17 363
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

40 любопытных фактов о человеческих эмоциях и инстинктах

Чарльз Дарвин считал, что эмоции были полезны для эволюции, поскольку они увеличивали шансы на выживание. Например, мозг использует эмоции, чтобы держать нас подальше от опасного животного (страх), вдали от гниющей пищи (отвращение), для контроля
40 любопытных фактов о человеческих эмоциях и инстинктах
6 7 987
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательные и добрые поступки

Супергерои моют окна детского дома Сервисная компания из американского штата Пенсильвания избрала весьма оригинальный и трогательный способ помыть окна в детском доме Питтсбурга. Сотрудники, спускавшиеся с крыши с этажа на этаж, были одеты в костюмы
Трогательные и добрые поступки
7 8 623
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Украина от Тиса до Каспия

Исход противостояния на Украине становится ясен: Янукович вступает в новую стадию евроинтеграции, а лидеры оппозиции выторговывает лично себе уступки. Так, канцлер Германии Меркель видит в Кличко главного претендента на пост президента. Ясен и
Великая Украина от Тиса до Каспия
10 40 1273
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит сходить в туалет?

Я, конечно, понимал, что Москва безумно дорогой город, но никак не мог представить, что настолько! Сегодня, как порядочный, решил не прижаться к стеночке, а справить нужду в платном общественном туалете. Но какого же было мое удивление, когда я
Сколько стоит сходить в туалет?
38 87 1709
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С увлечением наблюдаю по первому каналу талантливую многосерийную «Оттепель»

     И   вдруг вспомнил как однажды моя жизнь тоже ярко и неожиданно пересеклась с реальностью   советского кинопроизводства…      В то время по окончании института я тогда приводил в жилое
  С увлечением наблюдаю по первому каналу талантливую многосерийную «Оттепель»
11 8 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живется в 15 республиках бывшего СССР

Все фотографии этой серии были сделаны в течение одного года во время путешествий по бывшим советским республикам. На снимках можно видеть, как новоявленные государства пытаются определить свою национальную идентичность после крушения
 Как живется в 15 республиках бывшего СССР
26 42 1901
Отправить жалобу
Укажите причину.