Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не наша Russia, або Оцініть красу падіння Росії

Очень приятно наблюдать за мечущейся Россией, которая тонет на всех фронтах. Уровень неплатежей у крупных компаний пошел на уровне 50%. Бабло западных банков испарилось, теперь перекредитовываются у русских банков под 8%. Если дают, у них ведь тоже
Не наша Russia, або Оцініть красу падіння Росії
13 28 405
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ф.Емельяненко: жители Крыма сделали правильный выбор

Ф.Емельяненко: жители Крыма сделали правильный выбор
5 9 269
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

'Дождь' идет на Украину, отдавая ей Крым

Телеканал "Дождь", активно принятый украинскими операторами кабельного ТВ и даже заменивший на Украине эфиры "Первого", "России", НТВ и других телеканалов (то-то украинцы любят говорить о "цензуре в России"!) видимо, решил подольститься к своим
'Дождь' идет на Украину, отдавая ей Крым
12 30 456
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ НУЖЕН УКРАИНСКИЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ?

Украина и англо-голландский нефтегазовый концерн Royal Dutch Shell подписали в Давосе соглашение о добыче сланцевого газа на Юзовском месторождении в Харьковской и Донецкой областях. Следует сказать, что широко разрекламированная встреча в Давосе
 КОМУ НУЖЕН УКРАИНСКИЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ?
14 4 630
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо всем близким - знакомым и незнакомым /о ситуации на Украине/

Александр МИЛКУС (4 Марта, 13:42)   Письмо всем близким - знакомым и незнакомым   Милые мои, дорогие и любимые! Любi друзi! Что с вами происходит? Давайте все вместе глубоко вдохнем и… выдохнем. Хорошо! И еще раз, и еще. Десяти
Письмо всем близким - знакомым и незнакомым /о ситуации на Украине/
9 22 596
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ: ОДИН ВЫБОР ИЗ ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ

Захар Прилепин о фатальном для государственности объединении либералов и националистов События, которые мы наблюдали и наблюдаем на Украине, могли бы побудить нас к самым разным выводам. Казалось бы, либералы , «националисты» и
 УКРАИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ: ОДИН ВЫБОР ИЗ ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ
18 33 388
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С нами бог и правда ..

С нами бог и правда ..
7 13 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ще не вмэрла?

А признайтесь, ведь уже трудно без этого? Могли бы спокойно сидеть тут в кругу ватников и тереть за жизнь то, с чем мы и так согласны. Но таки тянет почитать какие-нибудь свежие псаки, чтобы узнать, скажем, на кого еще сегодня напала Россия. Ведь из
Ще не вмэрла?
13 23 430
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Козлы отпущения» Брюсселя и Вашингтона

  Восточная Европа возмущена западными партнерами. Те торгуют с Москвой и не несут убытков от санкций.    Пока в Брюсселе и Вашингтоне продолжают грозить России новыми санкциями, Восточная Европа начала считать убытки. По ее мнению,
«Козлы отпущения» Брюсселя и Вашингтона
5 10 524
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько причин, почему русский мужик должен быть бородат.

Русские философы называли бороду фундаментальной добродетелью православного русского человека. О мужьях брадолюбивых слагали духовные стихи и оды, а бритву в допетровскую эпоху приравнивали к ножу, который использовался для операций по превращению
Несколько причин, почему русский мужик должен быть бородат.
11 35 2859
Отправить жалобу
Укажите причину.