Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена футболиста рассмешила интернет

Жена футболиста рассмешила интернет <dl class="vcard author"> radulova <abbr class="updated" title="2013-04-13T21:16:00+03:00">13 апреля, 21:16   </abbr>Интересно было бы еще и ее мужа послушать. Вот уж кто поведал бы нам о
Жена футболиста рассмешила интернет
2 4 247
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный пиар № 59

Воскресный пиар № 59 <dl class="vcard author"> sergeydolya <abbr class="updated" title="2013-04-14T09:00:00+03:00">April 14th, 9:00</abbr></dl> В сегодняшнем выпуске пиара: фотографии крылатых хищников, рассказ о том как
Воскресный пиар № 59
0 1 307
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё на продажу...

                 ochendaje handmade и прочее интересное... Хэндмейд, краски, штуковины.. <hr/> <dl id="post-ochendaje-161840" class="entry hentry">Всё на
Всё на продажу...
1 2 282
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

там, где живут облака...

              letchikleha там, где живут облака... <dl id="post-letchikleha-150780" class="entry hentry"> Помолчу.<dl class="vcard author"> letchikleha <abbr
там, где живут облака...
0 1 458
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О времена! О нравы!

Вчера Госдума начала рассматривать поправку в УК РФ об ответственности за пропаганду педофилии. Это побудило нас разобраться, чего боялись в сексе наши предки и чего боятся до сих пор граждане разных стран
О времена! О нравы!
0 0 295
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник полиции в Ижевске застрелил соседа из травматического пистолета

10:21, 14 апреля 2013 Полковник полиции в Ижевске застрелил соседа из травматического пистолета Фото: baikalinc.ru В Ижевске полковник полиции открыл огонь по соседям из травматического пистолета. Как сообщили агентству РИА Новости в пресс-центре
Полковник полиции в Ижевске застрелил соседа из травматического пистолета
0 1 213
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не люблю... И люблю!

Я не люблю, когда используют доверчивых, и когда слабых бьют, я тоже не люблю. Зато люблю, когда успех идёт к застенчивым об этом Бога часто я молю. Я не люблю, когда ломает грубо ветер берёзы, неокрепшие в снегу. Зато люблю когда так ясен,
Не люблю... И люблю!
5 2 239
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиот? или прикидывается?

allmomente 14 апреля 2013, 17:26 Идиот? или прикидывается? А может это чесотка? АУ, Доктора! Спасите больного от шизофрении чесотки! И страну от
Идиот? или прикидывается?
2 3 221
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть две травмы: любовь и возраст

Татьяна Друбич: Жить и не быть ни разу счастливым этого человек не может себе позволить   Проводил Друбич в фотоотдел на второй этаж, где она, не красясь и не прихорашиваясь, немедленно согласилась сниматься, – в кабинет заглядывает
Есть две травмы: любовь и возраст
3 3 609
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли вводить уголовную ответственность за оскорбление ветеранов?

В русском интернете безнаказанно распространяются картинки с циничными и унизительными рисунками о людях, одержавших победу над фашизмом Недавно мы рассказали о шокирующей жестокости в интернете. Российская молодежь, да и взрослые люди оскорбляют
Нужно ли вводить уголовную ответственность за оскорбление ветеранов?
43 167 2626
Отправить жалобу
Укажите причину.