Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полмиллиона жителей Великобритании стирают постельное белье три раза в год

Проводилось исследование, которое было посвящено привычкам и гигиене британцев, в ходе которого доказано, что полмиллиона стирают постельное белье только три раза за год. А каждый 6-й житель Великобритании стирает грязное постельное раз в месяц. 10%
Полмиллиона жителей Великобритании стирают постельное белье три раза в год
5 2 668
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты это хочешь выбрать?

"Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее бандитов.
Ты это хочешь выбрать?
19 24 474
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник чехословацким легионерам - на залитой ими кровью земле?

На совесть прибарахлились бывшие пленные, на самый кадык русским поставили ногу, все тут на уважительный тон с ними. И золото изымали, и волжско-камских и сибирских мужиков стреляли да вешали, и при любом случае жгли, взрывали, конфисковывали и
Памятник чехословацким легионерам - на залитой ими кровью земле?
3 2 318
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦРУ признало, что отслеживает записи в социальных сетях

Associated Press - не гепатитная Daily Mail и редко позволяет себе публиковать дешевые сенсации с сомнительно доказуемой базой. Проколы, конечно, случаются и у AP, но, в целом, Агентство авторитетное, а что иногда включается в глобальные
ЦРУ признало, что отслеживает записи в социальных сетях
30 28 1091
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор продавал старшеклассниц в собственной школе за 150$

Невероятный скандал разгорелся вокруг воронежской средней школы №92. Десять старшеклассниц работали по ночам девочками по вызову. Действие происходило в бане, которая расположилась прямо в здании учебного заведения. Весь этот беспредел возглавлял
Директор продавал старшеклассниц в собственной школе за 150$
10 4 485
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко создает ситуацию гражданской войны

"Если выйдут сотни рабочих с заводов, он хочет, чтобы против них с оружием пошли рабочие с завода другого города", - говорит политолог о заявлении главы Беларуси о создании новой армии, которое прозвучало в последний день учений территориальных
Лукашенко создает ситуацию гражданской войны
7 4 697
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободу убийце ??? Достали!!!!!!

Пявилась информация о том, что родственники Черкесова попытались перекрыть федеральную трассу Кавказ. Более 30 человек перегородили проезжую часть тремя легковыми автомобилями и развернули плакаты с лозунгами Требуем справедливого приговора!"
Свободу убийце  ??? Достали!!!!!!
4 4 609
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Le Lune: Я принципиально не уступаю места в транспорте пенсионерам

Как пролог- загадка: Какой самый быстрый в мире зверь? Я принципиально не уступаю места в транспорте пенсионерам. Особенно по их требованию. Можете меня забросать яйцами (мужчины) и помидорами (женщины) за неимением первых. Об этом пишет блогер Le
Le Lune: Я принципиально не уступаю места в транспорте пенсионерам
194 646 4136
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзников у США нет. Существуют исключительно враги

Соединенные Штаты, предчувствуя свой близкий конец, ведут себя все более неадекватно и видят кругом исключительно врагов. На этом основана вся американская внешняя политика. Лауреат нобелевской премии мира Барак Обама уже по локоть в крови войн,
Союзников у США нет. Существуют исключительно враги
110 344 2300
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убеждения...

Итак, представьте себе, среди нас есть герои! Впрочем, всех остальных мы тоже осуждать не собираемся. Чего уж там, даже Бертрам Рассел, знаменитый атеист, которому хватало мужества строить жизнь на твердой платформе непоколебимого отчаяния (то
Убеждения...
0 2 333
Отправить жалобу
Укажите причину.