Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Россию пришла вторая волна кризиса

"Экономисты официально объявили о том, что мировую, а значит и российскую экономику настигла вторая волна кризиса." Мне думается, что причины описываемых в статье проблем не в экономике и политике, а в ценностях, которые доминируют в обществе. Эти
В Россию пришла вторая волна кризиса
5 5 278
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подросток убил свою мать, потому что та не дала доиграть ему в компьютер

Продолжить игру ему помешали в итоге врачи и полицейские Трагедия произошла вечером в пятницу восьмого июня, в квартире в одном из домов на Октябрьской набережной. Семнадцатилетний подросток играл в компьютерные игры. Видимо слишком долго, что
Подросток убил свою мать, потому что та не дала доиграть ему в компьютер
6 5 205
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непонятные праздники

Вот сегодня праздничные выходные. День России. И что положeно делать? Какие традиции? Вот на новый год мы наряжаем ёлку дарим подарки, слушаем президента, загадываем желание и пьем шампанское под бой курантов. На Пасху красим яйца, печем куличи и
Непонятные праздники
72 123 1103
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

актуальный вопрос

Обращение ко всем евреям, проживающим в России. Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит. Даже сейчас, спустя много лет после вынужденного отъезда из СССР, часто
актуальный вопрос
7 14 607
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мужчинам НЕ читать!

МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!! СТРОГО СЕКРЕТНО!!! ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!! Женская инструкция по воспитанию НАСТОЯЩИХ Королей.   Материальная компонента. Наметь подходящего принца, нужно чтобы он тебе не был уж совсем противен: с ним придется
мужчинам НЕ читать!
4 4 246
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не люблю оппозицию.

Приходящая информация обо всех этих оппозиционных гуляниях, ничего кроме раздражения у меня не вызывает. Ну во первых, если уж вы посвятили свободное время митингу (важнее дел у вас видимо нет) то хотя бы требуйте что-то конкретное, чтобы было
Почему я не люблю оппозицию.
570 856 4597
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О прецедентном праве в России…

  Путин, как стало известно после его решения подписать скандальный закон о штрафах, интересуется нормами европейского права. Но почему гарант конституции не инициирует устранение противоречий в Конституции и процесса ее легитимизации?
О прецедентном праве в России…
8 11 493
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравственность человечества все-таки растет

Войны, терроризм, репрессии и другое зло, свойственное нашему времени, убеждают нас, что мы пришли к моральному упадку. Однако австралийский философ Питер Сингер полагает, что нам не следует так пессимистично относиться к происходящему, и у нас есть
Нравственность человечества все-таки растет
4 3 582
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латынина порвала всех. Или как Гитлер спас мир от Сталина

Андрей Анохин Вообще-то наши в хоккей выиграли, да и “Бурановские Бабушки” до полуфинала дошли. Полуфинал конечно не финал, но Россия уже выиграла. И опять назло всем. Даже тем, кто с пеной у рта теперь обвиняет нашу ледовую дружину в
Латынина порвала всех. Или как Гитлер спас мир от Сталина
2 3 390
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГЭ по истории, 2012-й год.

Итак, ЕГЭ по истории, 2012-й год. При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста (обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на «образы истории»); 
ЕГЭ по истории, 2012-й год.
3 2 312
Отправить жалобу
Укажите причину.