Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15682
Комментариев: 382602
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УМЕР всем известный актер Жан Рено!" - пишут СМИ - ЛОЖЬ!!!!

УМЕР всем известный актер Жан Рено!" - пишут СМИ Социальные сети не умолкают... Как сообщает издание Mediamass, первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP" появилось во французском сегменте сервиса микроблогов Twitter днем в воскресенье, 16
УМЕР всем известный актер Жан Рено!
1 1 569
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесстрашная журналистка ловко «отшила» Путина - БЕЗНРАВСТВЕННАЯ и под... журналистка

Бесстрашная журналистка ловко отшила Путина. Во время пресс-конференции российского президента Владимира Путина ему задали непростой вопрос о бывшем министре обороны Сердюкове и об «украденных им миллиардах». Вопрос задала главный
Бесстрашная журналистка ловко «отшила» Путина - БЕЗНРАВСТВЕННАЯ и под... журналистка
9 6 903
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бриджит Бардо считает Путина очень человечным

<small>05-01-2013 13:50:00</small> Бриджит Бардо считает Путина очень человечным Французская актриса и защитница животных обосновала свое намерение принять российское гражданство в интервью газете NiceMatin. Напомним, 4 января она
Бриджит Бардо считает Путина очень человечным
10 18 389
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Полонский отпущен под подписку о невыезде

<small>04-01-2013 17:15:00</small> Сергей Полонский отпущен под подписку о невыезде   Как стало известно Новой , Сергея Полонского обвиняют в хулиганстве. Его адвокат пытается оспорить обвинение. По версии представителя компании
Сергей Полонский отпущен под подписку о невыезде
5 2 224
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На западном побережье Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов

На западном побережье Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов Эпицентр был зафиксирован в 102 километрах от города Крэйг, передает агентство Риа-Новости. Землетрясения магнитудой свыше 6 баллов принято считать сильными: они могут
На западном побережье Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов
4 4 240
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед по лестнице, ведущей взад

Дневник учителя С лета ходят слухи о том, что школьных психологов переподчинят районным психолого-педагогическим центрам ( выведут на аутсорсинг ). На очереди библиотекари. Плюс (говорит сарафанное радио) готовится перевод библиотечного фонда в
Вперед по лестнице, ведущей взад
7 5 339
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя семья.

baby2revolution 5 января 2013, 20:25 Моя семья. Мы тут с мужем поняли, что Мерседес по поведению не кошка и не собака, а обезьянка. Он ведет себя, как маленькая обезьяна в джунглях - ловкий, цепкий и очень
Моя семья.
2 2 632
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли вырастить детей нормальными

Чтобы дети вырастали нормальными, умными, здоровыми и счастливыми, нужно потратить много времени и усилий на воспитание. Однако в реальности далеко не все родители готовы жертвовать личным временем. Короче, недавно пригласили меня, как популярного
Можно ли вырастить детей нормальными
8 13 459
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже первый Дед Мороз был армянином…а Снегурочка?

Вот и остались позади новогодние праздники, и мир перешагнул в 2013 год. Для кого-то ушедший 2012 год был удачным, для кого-то не очень. Мы пережили конец света , что уже неплохо, а с каждым Новым годом люди связывают свои лучшие ожидания в надежде
Даже первый Дед Мороз был армянином…а Снегурочка?
20 70 224
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья мои, прекрасен наш язык !

Триста лет назад (как время-то бежит!) Петр Великий прорубил окно в Европу; естественно, в образовавшееся отверстие хлынули евро­пейские языки: английский, голландский, французский, итальянский. Слова шли вместе с новыми культурными понятиями,
Друзья мои, прекрасен наш язык !
22 119 1137
Отправить жалобу
Укажите причину.