Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15713
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родители будут сопротивляться во всероссийском масштабе

Родители будут сопротивляться во всероссийском масштабе     Автор: По инф. m24.ru 09.02.2013 20:27   Съезд родителей России учредил в субботу общественную организацию "Всероссийское родительское сопротивление". По словам одного из
Родители будут сопротивляться во всероссийском масштабе
1 1 169
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветеран-афганец поджег себя на Красной площади-олигархи они и вас защищали???

Ветеран-афганец поджег себя на Красной площади     Автор: По инф. m24.ru 09.02.2013 18:48   Мужчина, который накануне устроил акт самосожжения на Красной площади, пытался привлечь внимание к проблеме строительства реабилитационного
Ветеран-афганец поджег себя на Красной площади-олигархи они и вас защищали???
3 5 248
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании без работы останутся более 1 млн бюджетников

В Великобритании без работы останутся более 1 млн бюджетников Институт фискальных исследований подсчитал, что 1,2 млн работников британского госсектора вскоре станут безработными. Сокращения будут прямым последствием кризиса, мер экономии бюджета и
В Великобритании без работы останутся более 1 млн бюджетников
0 1 290
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За изнасилование - в коровник

За изнасилование - в коровник Автор: По инф. Lenta.ru 09.02.2013 00:50 Настройте размер шрифта --> . В Индии насильника приговорили к исправительным работам в коровнике в течение полугода, пишет Daily Bhaskar. Такое решение принял суд по делам
За изнасилование - в коровник
1 2 412
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецидивистки испытывают глубокую неприязнь к Алехиной

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото   Россия : Член президентского Совета по правам человека Елена Масюк сообщила, что осужденной за хулиганство участнице скандально известной панк-группы Pussy Riot
Рецидивистки испытывают глубокую неприязнь к Алехиной
2 2 296
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бронзовый Кот ученый обоснуется в Калуге

Бронзовый Кот ученый обоснуется в Калуге     Автор: По инф. kaluga-poisk.ru 08.02.2013 10:12   Как сообщают СМИ Калужской области, в этом городе собираются установить памятник ключевому пушкинскому персонажу, который великому
Бронзовый Кот ученый обоснуется в Калуге
1 1 373
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и как тратит свои деньги в России?

Кто и как тратит свои деньги в России? Автор: По инф. ИА Башинформ 05.02.2013 18:07 Настройте размер шрифта --> Стратегиями финансового поведения россиян заинтересовался Всероссийский центр изучения общественного мнения.   Перед 1600
Кто и как тратит свои деньги в России?
1 2 233
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой социальной сетью вы пользуетесь, а если не пользуетесь - то почему?

Какой социальной сетью вы пользуетесь, а если не пользуетесь - то почему? "Одноклассники" 53 37.1% "ВКонтакте" 40 28%   Не пользуюсь соц сетями, потому что мне это просто не нужно 19 13.3%   Не пользуюсь соц сетями, потому что мне сложно
Какой социальной сетью вы пользуетесь, а если не пользуетесь - то почему?
1 1 209
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необыкновенные приключения бабулек и дедулек on-line - нет глупых!

Необыкновенные приключения бабулек и дедулек on-line Автор: Наталья НАДЫБА, внучка - on-line 03.02.2013 12:11 Портал moi-goda.ru объявляет новый широкомасштабный конкурс читательских историй о первых шагах старшего поколения в мире интернета.
Необыкновенные приключения бабулек и дедулек on-line - нет глупых!
0 1 213
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При внедрении в России ювенальной юстиции необходимо учитывать мнение общества

Президент согласился с тем, что ряд положений законопроектов о патронате содержит явные социальные риски Владивосток, 10 февраля, Prima Media. При внедрении в России ювенальной юстиции необходимо учитывать мнение общества. Об этом президент России
При внедрении в России ювенальной юстиции необходимо учитывать мнение общества
2 4 588
Отправить жалобу
Укажите причину.