Независимые

Создан: 11.08.2011
Участников : 34
Публикаций: 24
Комментариев: 288
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Независимые Независимые
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приятно смотреть на тех, кто проиграл...

Человек не устаёт смотреть на огонь, воду и чужую работу! А мне приятно смотреть на тех, кто проиграл на выборах. Раз в 4-5 лет, каждый гражданин, имеет право признать себя официально...быдлом. И до тех пор, пока его не пере- убедят. Вот только
Как приятно смотреть на тех, кто проиграл...
0 0 385
Независимые Независимые
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто удивительно...

Всё что могу, это предоставить независимость. От всех и кого либо. Никто не
Просто удивительно...
0 0 427
Независимые Независимые
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует Выходной!

Тема моя простая, короткая! Всего лишь несколько наблюдений! Но каких!   Почему день, когда я мою, стираю,глажу, готовлю....называется Выходной?   Чо в выходной будешь делать? Пивка попью. А в будний...чо нельзя? Так ведь выходной же!
Да здравствует Выходной!
0 0 471
Независимые Независимые
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомные

1717год. Пётр1 издал указ о запрещении появления нищих на улицах. А в 1724 для борьбы с нищенством решено было провести перепись всех бездомных, распределив призреваемых между ,, праздно живущими ,, монахами))) На том дело и встало. Хотя предыстория
Бездомные
17 18 951
Независимые Независимые
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал-губернатор удастоин чести

Свернул я как то с площади(гайдпарка) в проулок. Ну иду себе и иду. Гуляю. И вижу ларёк газетный. Ну и прикупил газетку, мух отгонять. Но в газетке то разные буквы написаны! Подумал и решил их прочитать!))) Едрить то через коромысло! Про моего
Генерал-губернатор удастоин чести
0 0 641
Независимые Независимые
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы можем предложить сербам?

Я не буду делать ссылки на известные мнения. Они всем ясны и понятны. Мне интересно знать, что думают об этом посетители площади. Пока МИД готовит какой то ответ, давайте подумаем следующее. Гражданство сербы не получат. Это однозначно. Для этого
Что мы можем предложить сербам?
34 50 1128
Независимые Независимые
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучный Гайдпарк

Вы знаете ребята, честное слово...разочарован. Когда пришёл сюда, думал, ну может быть этот проэкт, чем то, как то разнобразит сеть. Не случилось. Возможно это чисто моё моё мнение...но знаю, что тихо, многие, его разделяют. Мне сказали, что проэкт
Скучный Гайдпарк
1 2 481
Независимые Независимые
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мужской независимости

Раз уж писал о женской, то справедливо продолжить про мужскую независимость. О-о-о это вообще тема интересная. Как представлю независимого мужика...так и дух захватывает!))) Но тут нужно помнить, что независимость от свободы в полной разнице.
О мужской независимости
0 0 358
Независимые Независимые
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про зайца

Жил был лес. Богатый, большой лес. Зверья и всякой живности в нём, было видимо-невидимо. И зелени с богатствами лесными, были полные сосны! Правил эти лесом...Медведь. На правах сильного и очень бурого! Но настало время ему уходить. И решил он
Сказка про зайца
0 0 309
Независимые Независимые
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женской независимости

Разговорился я однажды на работе с уже не молодой дамой о жизни, быте и прочей ерунде. Давно с этой дамой знаком, поэтому разговор был спокойный без напряжения. И вот тут она выдала! Дословно не могу, но попытаюсь связать как можно ближе к смылу...
О женской независимости
24 26 2163
Отправить жалобу
Укажите причину.