ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Создан: 08.08.2011
Участников : 71
Публикаций: 7
Комментариев: 13
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"МИССИЯ МИССИЙ"

                                         
1 1 677
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАПРЕТИЛ ВД, ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО ВЫГОДНО. А ВАМ НУЖЕН ВД?

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАПРЕТИЛ ВД, ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО ВЫГОДНО. А ВАМ НУЖЕН ВД?
2 1 494
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое впечатление, что мужчина и женщина и есть - вечный двигатель. Где бы инструкцию найти?!

Т АК ОНИ И ВЫМЕРЛИ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О НАЧАЛЕ КОНЦА СЕКС И ИНТЕРНЕТ   Большинству женщин компьютеры милее мужчин. Общение в соцсетях вытесняет нормальный секс из жизни продвинутых представительниц слабого пола   Неосновной инстинкт  
Такое впечатление, что мужчина и женщина и есть - вечный двигатель. Где бы инструкцию найти?!
1 1 777
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ. ОДНА ИЗ МНОГИХ "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, НО ОНО ЗАПРЕЩЕНО"

ИСТОРИЯ. ОДНА ИЗ МНОГИХ   В ечный двигатель давно работает   Еще недавно такое письмо, недолго думая, бросили бы в урну Мол, ясное дело псих: не знает, что вечный двигатель невозможен. Ученые доказали это лет двести назад... Да, но в
ИСТОРИЯ. ОДНА ИЗ МНОГИХ
2 7 1488
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАКУУМ И ЕГО ПРЕЛЕСТЬ

У ченые близки к созданию электромагнитного излучения из "ничего"     В мае этого года группа физиков из Технологического университета Чалмерса в Гётеборге (Швеция) представила экспериментальные данные, которые могут быть интерпретированы
ВАКУУМ И ЕГО ПРЕЛЕСТЬ
1 1 1273
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... к вопросу о несказанном.

П ОКА ОДНИ ИЩУТ, ДРУГИЕ НАХОДЯТ     В минувшую пятницу ирландская компания Steorn сообщила о создании устройства, работа которого нарушает первое начало термодинамики, то есть закон сохранения энергии. Технология, используемая новинкой,
... к вопросу о несказанном.
0 0 670
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ты у меня одна такая, другой не будет никогда..."

В ечный двигатель Иоганна Орфиреуса   Золотое время ПОИСКОВ вечного двигателя машины, не нуждавшейся для своей работы в подводе энергии, приходится на XVII и начало XVIII веков. Решение казалось близким, а победа - вполне доступной!  
2 2 1114
25.07.2024 07:07 362