Провокаторский ГАЙДПАРК

Создан: 08.08.2011
Участников : 180
Публикаций: 184
Комментариев: 3087
Владелец: Кирилл Каренин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперёд к высокой цели. Без Путина!

Неужели непонятно, что сами по себе с нашими ультра смелыми высказываниями на разных форумах и парках мы ничего не стоим.. Атомы. Вот сплотившись вокруг организующей силы мы опасны для власти, стремящейся превратить нас в стадо свиней. Свинья ведь
Вперёд к высокой цели. Без Путина!
2 3 258
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная провокация на страницах ГП

Страшное известие принесла на страницыГП некая Самарянка. В теме В Казани изнасилована и зверски убита 17-летняя девушка Самарянка пишет, что кавказцы изнасиловали и убили девушку, загоравшую на пляже. Далее она пишет: « Жестокое
Очередная провокация на страницах ГП
25 131 1619
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я провокатор, господа!

Я провокатор, господа, Я провоцирую тревогу, И весь заряжен на дорогу В действительность из никуда… Я созерцатель, господа, Анализирую событья, Причины сбоя, неприбытья Во время П из никогда… Я злой художник, господа, Мои картины
Я провокатор, господа!
6 5 347
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не жалея чёрной краски...

Не жалея черной краски, Без подсказки, без опаски, А тем паче, без указки, Я рисую нашу жизнь. И луна у нас щербата, Солнца что-то маловато, Государство подловато, Что ни год - какой-то криз. Был героем, стал изгоем, Ничего уже не стОим, Все ломаем,
Не жалея чёрной краски...
3 5 220
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство великой державы

Для истории нашей отчизны, веками существовавшей и, уверен, неминуемо возродящейся в ближайшей перспективе, три дня 19 21 августа 1991 года навсегда останутся кульминационным моментом в реализации дьявольского плана ее разрушения и уничтожения.
Убийство великой державы
8 7 326
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шагайте к урнам -палачам

Поверьте граждане ещё, Поверьте, это так привычно, К судьбе своей быть безразличным, Скользить негреющим лучом. Внимайте благостным речам Лощёного дуумвирата, И строем, строем, как солдаты, Шагайте к урнам-палачам И в щели собственной рукой Бросайте
Шагайте к урнам -палачам
6 1 243
Провокаторский ГАЙДПАРК Провокаторский ГАЙДПАРК