Конфронтация, противостояние, оппозиция

Создан: 29.07.2011
Участников : 231
Публикаций: 316
Комментариев: 1927
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Немцов о президентских выборах и оппозиции.

Борис Немцов: "Лозунги момента: "Вор не должен сидеть в Кремле"; "Ни одного голоса Владимиру Путину 4 марта!"; "Не пустим Путина во второй тур выборов!" Источник :    http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24435229.html  
Борис  Немцов о президентских выборах и оппозиции.
0 0 323
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатаров о переговорах оппозиции с властью

Владимир Мединский: "Эту Думу трогать не надо!" Георгий Сатаров: "Расчет только на одно - на инстинкт самосохранения!"     Георгий Сатаров и Владимир Мединский   Размер шрифта Михаил Соколов Опубликовано 10.01.2012 19:00 М ихаил
Сатаров о переговорах оппозиции с властью
1 1 569
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Илларионов о переговорах оппозиции с властью

Андрей Илларионов: "Задача построения общества права и свободы 4 марта невыполнима. Но сейчас можно сделать шажок в этом направлении, который заключается в том, чтобы главный представитель властной корпорации В.В. Путин не победил бы, ни в первом
Илларионов о переговорах оппозиции с властью
3 3 866
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Рыжков о президентских выборах 4 марта 2012 г.

Владимир Рыжков: "Никаких кулуарных договоренностей, никаких сепаратных переговоров, все должно быть прозрачно и открыто!"     Михаил Соколов: Сегодня у нас в гостях в прямом эфире впервые в этом году сопредседатель Партии народной
Владимир Рыжков о президентских выборах  4 марта 2012 г.
0 1 449
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андреей Пионтковский о президентских выборах и оппозиции

  П олитолог Андрей Пионтковский предложил кандидатам в президенты заключить "контракт со страной" победивший должен стать "техническим президентом" на один-полтора года, за которые системно демократизировать политическую систему. Ранее
Андреей Пионтковский о президентских выборах и оппозиции
4 2 573
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повестка для Путина. Оппозиция и власть ........непримеримы

Протест уже заставил себя слушать, но еще не решил, что сказать. После митингов и Нового года надо на трезвую голову ваять повестку дня и перемен. Пока протест скорее ситуативный (украли выборы), моральный (оскорбление интеллекта, чести и вкуса),
Повестка  для Путина. Оппозиция и власть ........непримеримы
5 3 659
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен сидеть за столом переговоров с Путиным.

Объяснительная записка представителя Круглого стола 12 декабря автор  Георгий Александрович Сатаров 08.01.2012 Источник: http://grani.ru/blogs/free/entries/193500.html Сей текст появился как разъяснение, которое я и мои коллеги считаем
Кто должен сидеть за столом переговоров с Путиным.
12 28 635
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в ожидании " Страшного Суда". Вопрос -когда ?

26.08.2011 Репетиция Страшного суда Грядущая революция должна избавить Россию от путинской опричнины Источник : http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E577F7425446 update: 26.08.11 (15:56)   Благодаря юбилею, августовские события 1991 года
Россия в ожидании
0 0 368
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная проблема- бескровная смена власти.

Георгий Сатаров: Главная проблема бескровная смена власти Объяснительная записка Георгия Сатарова читателям «Новой» 08.12.2011. Источник:  http://www.novayagazeta.ru/comments/49941.html Я хочу начать с главного. Мы уже живем в
Главная проблема- бескровная смена власти.
0 0 258
Конфронтация, противостояние, оппозиция Конфронтация, противостояние, оппозиция
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чрезвычайный съезд РСДРП (объединённый) 30 ноября-7 декабря 1017 г.

Словарь: политические деятели России, 1917 г.   Чрезвычайный съезд РСДРП (объединённой)   30 ноября  7 декабря 1917, Петроград. Созван её ЦК. 137 делегатов представляли 143037 членов партии, из-за антисоветского
Чрезвычайный съезд РСДРП (объединённый) 30 ноября-7 декабря 1017 г.
0 0 405
Отправить жалобу
Укажите причину.