Умом Россию не понять.

Создан: 29.07.2011
Участников : 295
Публикаций: 180
Комментариев: 1208
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СФ рад отношениям с США.. а Путин ведёт Россию к холодной войне .И так уже 100 лет.

МИХАИЛ МАРГЕЛОВ ОБСУДИЛ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗРАИЛЯ ПЕРСПЕКТИВЫ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СИРИЙСКОГО КРИЗИСА И ПОДХОДЫ К РЕШЕНИЮ ИРАНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОБЛЕМЫ 11 октября 2012 Михаил Маргелов: Парламентские выборы в Израиле не повлияют на активность сотрудничества
СФ рад отношениям с США.. а Путин  ведёт Россию к холодной войне .И так уже 100 лет.
0 0 368
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убить Фрейда-2

Убить Фрейда-2
1 2 510
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорд Гинесса установлен !!! Власть наша даже мёртвых поставила в очередь!!!

ФАС представила проект поправок в закон О погребении , которые ограничат гражданам возможность выбора мест на муниципальных кладбищах. Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Сегодня Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнародовала обновленный
Рекорд Гинесса установлен !!! Власть наша даже мёртвых поставила в очередь!!!
9 12 855
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет СССР-Россия-общество закрытого типа.100 лет грызня красных и белых,а дело "на якоре"

Гражданское общество закрытого типа 27.09.2012 Владимир РЯШИН. Просмотров: 378   Россиян предупреждают, что мест в нём на всех не хватит Вот уже 20 с лишним лет либералы самых разных мастей не устают повторять, что для России годится лишь один
100 лет СССР-Россия-общество закрытого типа.100 лет грызня красных и белых,а дело
0 0 486
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если полицай ударил вас по щеке,подставь другую.Об этом говорит сегодняшний закон

Если вас бьёт полиция - не сопротивляйтесь!   Гражданам не следует сопротивляться, если их бьют полицейские.  Об этом говорится в опубликованном вчера постановлении пленума ВС. По мнению судей, даже если действия сотрудника
Если полицай ударил вас по щеке,подставь другую.Об этом говорит сегодняшний закон
0 0 788
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России патриотов по занимаемой должности хоть пруд пруди,а от рождения....еденицы

Матвей Ганапольский: Это наша путинская дружба, сынок! Написано 28 декабря, 2010 в категории Главная , Новости Владимир Путин призвал сегодня развивать общероссийский патриотизм. По его мнению, он сможет обеспечить национальное единство в стране.
В  России   патриотов по занимаемой должности хоть пруд пруди,а от рождения....еденицы
0 0 380
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Спасский. В России,что ни личность,то у него трагическая судьба. А вот серость в почёте !!

Борис Спасский-младший: Отца удерживают в Москве ("Le Figaro", Франция) 27/09/2012 14:18 16 августа бывший чемпион мира по шахматам Борис Спасский исчез из своей парижской квартиры. На следующий день одна российская газета опубликовала интервью с
Борис Спасский. В России,что ни личность,то  у него трагическая судьба. А вот серость в почёте !!
0 0 420
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот тип-Михаил Прохоров чуть не стал президентом России. 100 лет народ держат в дураках

рохоров открыл арену в Нью-Йорке Принадлежащий Прохорову баскетбольный клуб Brooklyn Nets обрел новое пристанище Михаил Прохоров на открытии Барклай-Центр         РАЗМЕР ШРИФТА   Русская служба «Голоса
Этот тип-Михаил Прохоров чуть не стал президентом России. 100 лет народ держат в дураках
1 1 398
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это случилось со мной!

Невероятное, необъяснимое, дикое..! Мы были уверены быть такого с нами не может! Мы же, конечно, собирались стать нормальными родителями и, конечно, знали что нужно, а чего не нужно делать. Вы удивитесь еще больше, узнав, что каждый из нас хоть
Это случилось со мной!
1 1 354
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На сегодня Южно -курильская гряда наша историческая справедливость.А что будет завтра?

ШЕСТВИЕ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ ПО РОССИИ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ С КУРИЛ ▼ поделиться... 11 сентября 2012 Светлана Журова: Давая названия безымянным островам Малой Курильской гряды, мы восстанавливаем историческую справедливость. Два острова Малой Курильской
На сегодня Южно -курильская гряда наша историческая справедливость.А что будет завтра?
2 1 501
15.06.2025 23:26 360