Умом Россию не понять.

Создан: 29.07.2011
Участников : 295
Публикаций: 180
Комментариев: 1208
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев,член партии "воров и коррупционеров" достоин презрения за обман народа

Медведев достоин презрения за обман Вот уже четвертую неделю господин престолонаследник направо и налево дает интервью, проводит встречи, посиделки, политкарнавалы и литургии с попыткой оправдать в глазах населения свой недостойный поступок. Все
Медведев,член партии
0 0 527
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ демонстрирует тупость и желание поиметь бабло,для чего плюёт на святое дело

Дело Супруна как демонстрация Потерпевшие по делу историка из Архангельска Михаила Супруна, работавшего над Книгой памяти репрессированных российских немцев, дали показания в суде. Историка обвиняют в разглашении личной информации. Историк Никита
ФСБ  демонстрирует тупость и желание поиметь  бабло,для чего плюёт на святое дело
6 4 678
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ никак созреть не может и Путину приходится "ишачить" третий срок.Не позавидуешь !!

К нам вернется Владимир Путин объяснил, для чего им с Дмитрием Медведевым надо работать в Кремле и Белом доме. Вчера премьер-министр Владимир Путин дал интервью руководителям трех федеральных каналов, посвященное случившемуся недавно решению вопроса
Народ никак созреть не может и Путину приходится
0 0 366
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кудрин не только лучший специалист в России,но и в мире"-заявил Путин, и выгнал его с работы

Кудрин предложил план по предотвращению возможной волны кризиса У российского правительства нет времени на проведение реформ, необходимых для корректировки курса экономической политики. Об этом в статье , опубликованной в газете "Коммерсант" написал
0 0 294
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре года болтовни одного из тандемов закачивается.Читайте ! Убеждайтесь

борец невидимого фронта генетический мусор      Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым борьба с коррупцией в России будет приостановлена до 2015 года. Об этом 
Четыре года болтовни одного из тандемов закачивается.Читайте ! Убеждайтесь
0 0 293
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тандем решил.Медведеву проводить реформы вечно,пока жив Владимир Вечный.Для книги Гиннеса ?

Дворкович: Медведев будет проводить свои реформы еще 15 лет 8 октября 2011, 19:57 Версия для печати Вставить в блог Дмитрий Медведев будет проводить свои реформы в течение ближайших 15 лет, заявил помощник российского президента Аркадий Дворкович в
Тандем решил.Медведеву проводить реформы вечно,пока жив Владимир Вечный.Для книги Гиннеса  ?
1 0 268
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые на 95% доказали обитание снежного человека в Кемеровской области - обладминистрация

В Кемеровской области завершились экспедиция и научная конференция с участием российских и зарубежных ученых, призванных оказать или опровергнуть существование снежного человека в регионе. По данным пресс-службы областной администрации, ученые из
Ученые на 95% доказали обитание снежного человека в Кемеровской области - обладминистрация
5 5 470
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские любят быть начальниками

Я всегда пытался понять социалистическую систему, где для отдельного человека нет никаких финансовых стимулов работать больше, лучше, более творчески или эффективнее. В результате получается, что люди обычно делают абсолютный минимум, но даже и этот
Почему русские любят быть начальниками
2 1 435
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлёвскому гос.чиновнику Нарышкину тандем поручил возглавить "ЕР" в избирательной. компании

Избирательной кампанией "Единой России" займется Сергей Нарышкин. Выборы по-сталински !!! Всё для тандема !! Прочие не "требуются". "Кто не с нами,тот пособник врага!!" Выборы под строгий контроль тандема !! Только так надо строить демократию!!
Кремлёвскому гос.чиновнику  Нарышкину тандем поручил возглавить
0 0 339
Умом Россию не понять. Умом Россию не понять.
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимнюю олимпиаду в самом жарком крае затеяла власть.На большее ,как о "фуфле", ума не хватает.

Российские государственные управленцы в массе своей люди, далёкие от науки. Настоящих технократов фактически нет. Между тем, на Западе, сейчас, на первые роли выдвигают именно их — учёных, умеющих мыслить системно. Как и чем обеспечить рывок
Зимнюю олимпиаду в самом жарком крае затеяла власть.На большее ,как о
3 5 420
19.06.2025 08:55 315