ЮМОР

Создан: 21.07.2011
Участников : 289
Публикаций: 72
Комментариев: 500
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮМОР ЮМОР
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поток цензурной брани...

ПОТОК ЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ. У нас любят масштабы. Заворожены гигантоманией. Размечтались: всех переплюнуть - поскорее войти в будущее. Строим прижизненные памятники. Готовимся к свершениям и светлому будущему. Почти в неизменном виде остаются
Поток цензурной брани...
0 0 544
ЮМОР ЮМОР
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По типу Жванецкого.

По типу Жванецкого. Хватит. Не смейтесь - в кошелек. Простой дурак умнее всякого другого. Из Одессы – Черное море вылилось… Север облагородим – газом. Пат не должен превосходить мат. Скинемся – на семечки. Давайте: все
По типу Жванецкого.
0 0 315
ЮМОР ЮМОР
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два огурца

  Два сиамских близнеца, Два российских огурца, Выросли на грядке, Где не всё в порядке. Продолжить чтение 
 Два огурца
3 1 352
ЮМОР ЮМОР
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ядерных достижениях Ирана - в выпуске неоружия.

              О ядерных достижениях          Ирана в выпуске неоружия.      Мирным атомом в Иране - улучшают вкусовые качества
О ядерных достижениях Ирана - в выпуске неоружия.
0 0 240
ЮМОР ЮМОР
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лжетранслятор

Сколько с экранов воды утекло? Этого знать нам, увы, не дано. Даже наука не может понять, Как эту воду реально считать. Продолжить чтение 
Лжетранслятор
2 1 251
ЮМОР ЮМОР
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и Женщина у банкомата.

    Мне прислал Георгий Ронин. Автора не знаю. Мужчина и женщина у банкомата Инструкция "как снять деньги из банкомата не выходя из машины" ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН 1. Подъехать к банкомату 2. Опустить стекло 3. Вставить карточку в
Мужчина и Женщина у банкомата.
3 2 1138
ЮМОР ЮМОР
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мухи – Котлеты – Яйца…

Когда в наш Научно-Производственный Пищетрест назначили новым Генеральным Директором широко известного в узких кругах ученого химика, все отнеслись к этому с должным уважением. Но когда новый Начальник самолично взялся наводить порядок в подшефной
Мухи – Котлеты – Яйца…
0 0 394
ЮМОР ЮМОР
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иронические заметки.

                  Иронические заметки.      Не пойму я: почему Украинцам так не везет и как с этим бороться? Известно, Украинцы древности это
Иронические заметки.
0 0 628
ЮМОР ЮМОР
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор и подрывник

Пациент: (Врывается в кабинет врача, и крепко сжимает какой то чёрный предмет) - А ну – ка, быстренько, все руки вверх, на пол, все на пол! Доктор: - Так я же один (высовывается из под стола) – больше никого! Пациент : - А мне и одного
Доктор и подрывник
0 0 372
ЮМОР ЮМОР