Выборы во властные структуры

Создан: 18.07.2011
Участников : 307
Публикаций: 307
Комментариев: 1283
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент должен заявить о себе

Юргенс, Гонтмахер: Президент должен заявить о себе Игорь Юргенс Евгений Гонтмахер Vedomosti.ru 27.07.2011, 00:05    : http://www.solonin.org/blogs_pripast-k-stopam-odnogo-chlena Статья Отзывы 106   То, что наши порядки далеки от
Президент должен заявить о себе
0 0 290
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступник,террорист Андрес Брейвик уважает Владимира Путина ,о чём он и заявил

Андерс Брейвик: Путин достоин уважения" Последнее обновление: воскресенье, 24 июля 2011 г., 13:04 GMT 17:04 MCK Facebook Twitter Поделиться ссылкой Отправить по почте Версия для печати В документе, размещенном в интернете, по всей видимости,
Преступник,террорист Андрес Брейвик уважает Владимира Путина ,о чём он и заявил
0 0 378
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет модернизировать Россию ? Путин ?

Модернизировать Россию будет Путин После 2012 года в России жить будет экономически хуже, но политически веселее Андрей Полунин Руководители Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс и Евгений Гонтмахер предрекают России катастрофу.
Кто будет модернизировать Россию ? Путин ?
3 3 242
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет президентом ? Часть восьмая.

.В.Путин настойчиво проводит политику сохранения статус-кво,при котором нет прозрачности,власть деспотична,система правления фактически однопартийная,широко распространена коррупция,все эти черты стали определяющими для путинской вертикали власти.
Кто будет президентом ? Часть восьмая.
0 0 300
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Список кандидатов в Госдуму от "ЕР" появится в сентябре 2011 г.

Темы: Выборы в России 2011-2012 гг. , Политические партии , Внутренняя политика в России , Владимир Путин , Выборы Премьер-министр России Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференции Единой России в Волгограде, заявил, что партия
Список кандидатов в Госдуму от
1 1 243
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет президентом ?Часть четвертая.

вчера в 22:59   Гайдпаркер: Евгений Важенин 2 просмотра Обсудить Редактировать Удалить   Новые данные Росстата с учетом результатов Всероссийской переписи населения показали: в первом квартале 2011 года на 2,3 млн человек - до 22,9 млн -
Кто будет  президентом ?Часть четвертая.
2 1 378
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за власть. Путин-Медведев

Медведев ищет программу для Путина В начале недели президент России Дмитрий Медведев провел два примечательных мероприятия. Он встретился с бизнесменами, а затем с представителями четырех парламентских политических партий. И если у парламентариев по
Борьба за власть. Путин-Медведев
2 2 263
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет президентом ? Часть пятая.

Низкий жизненно-бытовой уровень в России-это одна из причин возникновения пьянства. “Алкоголизм и пьянство это большое социальное бедствие. Главная причина роста алкоголизма и пьянства — незнание масштабов и темпов нарастания вредных
Кто будет президентом ? Часть пятая.
0 0 344
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет президентом ? Часть шестая

Коррупция- раковая опухоль" страны. Виды коррупции Бытовая коррупция порождается взаимодействием рядовых граждан и чиновников. В неё входят различные подарки от граждан и услуги должностному лицу и членам его семьи . К этой категории также
Кто  будет президентом ?  Часть шестая
0 0 556
Выборы во властные структуры Выборы во властные структуры