закрыто

Создан: 16.07.2011
Участников : 214
Публикаций: 263
Комментариев: 9871
Посты
Участники
закрыто закрыто
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиадвигатели и фабрика грёз

№ 1 (293) [ Аргументы Недели , Владимир ЛЕОНОВ ] В ОАО «Кузнецов» новое назначение самарское авиационное двигателестроение возглавил очень достойный человек – Юрий Елисеев. По всем признакам его призвали спасать заводы и КБ. На
Авиадвигатели и фабрика грёз
12 51 426
закрыто закрыто
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о принятии себя.

Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал: - Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне! Мастер, мельком
Притча о принятии себя.
8 4 92
закрыто закрыто
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой ужОс!

Какой ужОс!
15 17 133
закрыто закрыто
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная любовница: миф или реальность?

Идеальная любовница - существует ли она на самом деле? Конечно, нет и конечно, да. Такой же ответ даст вам любая женщина на вопрос, например, о том, существует ли идеальное платье. То, что понравится одной, может вызвать ужас у другой. Тонкость
Идеальная любовница: миф или реальность?
4 2 91
закрыто закрыто
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь мужская и женская... во фразах...

  Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств. Мужчина уже наполовину
Любовь мужская и женская... во фразах...
7 3 104
закрыто закрыто
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто есть кто?

Кто есть кто?
13 8 84
закрыто закрыто
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские способности…

Иностранцы не умеют пить… они не закусывают, смешивают коктейли, водку не пьют, а потягивают. Это связано с дороговизной алкоголя и с врожденной жадностью. Русские же пьют сколько в них влезет и остаются в живых … "Мы в курсе, что
Русские способности…
10 8 183
закрыто закрыто
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуров;ролики о нарушениях на выборах смонтированы.

Чуров: ролики о нарушениях на выборах смонтированы Министерство внутренних дел России нашло "признаки монтажа" в большинстве видеороликов о нарушениях на выборах в Госдуму 4 декабря, опубликованных наблюдателями и активистами в Интернете. Об этом
Чуров;ролики о нарушениях на выборах смонтированы.
3 0 61
закрыто закрыто
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Установка на революцию. "Крысы" за работой

Установка на революцию. "Крысы" за работой Либеральные СМИ вполне предсказуемо начинают внедрять людям установки на цветную революцию 2012 года. Все принципы были использованы в других революциях, как последних, так и в 20 столетии, инноваций нет.
Установка на революцию.
12 11 84
закрыто закрыто
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль ответил на требования митингующих

Сейчас в России в самом разгаре новогодние каникулы. У всех граждан мысли о бизнесе, политике, общественной жизни и т.д. отошли на второй план. Между тем, важно понимать, что пока мы все дружно наряжали ёлку, праздновали Новый год, катались на
Кремль ответил на требования митингующих
100 872 2202
Отправить жалобу
Укажите причину.