КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fuego - Flamenco

"Fuego!" -- по-испански означает "Огонь". В "Fuego!" выступают 18 блистательных танцоров и 5 талантливых певцов и музыкантов, они дарят зрителям лучшее, что есть в Испании. Это яркое театральное представление испанского танца с элементами
Fuego - Flamenco
10 15 338
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отели из льда

Топ-5 отелей изо льда Индустрия отдыха постоянно чем-то удивляет. Популярность отелей изо льда набирает обороты, благодаря все возрастающему спросу на них. Отпуск, проведенный в отеле в стиле иглу, навсегда останется в памяти. Отдыхающим
Отели из льда
6 9 1291
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение BellyDance

  И арабскими барабанами  Бьётся сердце в восточном танце,  И солёными океанами  Не стереть больше с щёк румянца.  Я рисую в пространстве бёдрами  В ритме танца знак бесконечность .  В прошлом в клочья душа
Продолжение  BellyDance
11 18 415
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История новогоднего гимна СССР

В лесу родилась ёлочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, Зелёная была…   История этого «ритуального новогоднего гимна всея СССР & СНГ» с самого начала была полна тайн и случайностей. Во-первых, ее авторы так
История новогоднего гимна СССР
10 3 1343
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усатый-полосатый.С.Я.Маршак и Надежда Соколова

Самуил Яковлевич Маршак Жила-была девочка. Как ее звали?Кто звал,тот и знал. А вы не знаете. Сколько ей было лет? Сколько зим,столько лет,сорока еще нет. А всего четыре года. И был у нее... Кто у нее был? Серый,усатый,весь полосатый.Кто это такой?
Усатый-полосатый.С.Я.Маршак и Надежда Соколова
7 0 494
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий балет.

По совету героя всеми любимого фильма, идем тренироваться на кошках Повторяем основные позиции лап, то есть ног, в классическом танце. И снова восхищаемся грациозностью наших пушистых питомцев.   Первая позиция.   Вторая позиция.  
Кошачий балет.
10 12 458
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дать таблетку коту.20 простых шагов

1. Сядьте на диван. Положите кота на согнутую в локте левую руку, как будто Вы собираетесь дать ребенку бутылочку с молоком. Ласково говорите с котом. 2. Держа таблетку в правой руке, указательным и большим пальцами левой руки мягко надавите на щеки
Как дать таблетку коту.20 простых шагов
5 13 2160
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стиль первых леди.

Первая леди России.Она как бы есть, но её как бы нет. Леди призрак.Путина Людмила. Светлана Медведева Светлана Медведева, супруга российского президента, не пользуется услугами именитых западных дизайнеров. Она работает с российскими - Валентином
 Стиль первых леди.
8 8 2036
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я полюбил себя… (речь Чарли Чаплина на его 70-летии)

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется БЫТЬ САМИМ СОБОЙ . Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно
Когда я полюбил себя… (речь Чарли Чаплина на его 70-летии)
11 7 318
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила кошачьего поведения

1. Если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают! 2. Если Человек читает книгу, расположитесь около его
 Правила кошачьего поведения
14 29 854
Отправить жалобу
Укажите причину.