КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1488
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный котейка, которая ходит на двух лапах

Эта история о черном персидском коте Кэффри, который в возрасте трех лет попал под машину и потерял левую заднюю лапу. Но он отлично передвигался на трех лапах после операции, стоимостью 5000 долларов, сделанной на его передней левой
 Уникальный котейка, которая ходит на двух лапах
14 10 464
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Грязный" танец хастл

Многие знают и любят фильм, ставший уже практически классикой, "Грязные танцы". И, конечно же, все любители этого фильма должны помнить те самые "грязные" танцы, которые исполняли работники дома отдыха в подсобках по вечерам. Да, мы любим этот
13 32 1626
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блондинка за рулем. Классика жанра.

На днях наблюдала историю, две полосы, по соседней правой едет навороченная бэха и моргает левым поворотником, вообще-то смыслу особого перестраиваться нет, на ближайшем перекрестке можно только прямо и направо, и помех в виде припаркованных вдоль
Блондинка за рулем. Классика жанра.
3 2 315
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ КОШКА (Scottish Fold)

Вы когда-нибудь видели удивительную кошку с загнутыми ушами? Если нет, то обязательно постарайтесь понаблюдать за этим экзотическим существом. И вы увидите, что в этом симпатичном животном удивительным образом сочетаются черты очаровательного
 ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ КОШКА (Scottish Fold)
9 2 1802
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница однако

Пятница  однако
9 5 859
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суфийское кружение.

Танец дервишей это просто круженье, танцующие почти не делают движений руками. Продолжается танец – сама – не меньше десяти минут, и оторваться от этого зрелища невозможно. Традиция сама восходит к XIII веку, когда суфии под началом
Суфийское кружение.
8 3 311
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу весны !!!!!!!

А весна-то уже не за горами! И мы ее, конечно же, ждем с нетерпением! Уже так хочется теплого солнышка, буйства красок и цветов и весенней
Хочу  весны  !!!!!!!
13 9 2872
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром)))

Пробуждение Вам тяжело вставать по утрам, вы валяетесь в кровати до последнего, переставляете будильник и умоляете себя или окружающих дать "еще 5 минуточек"? Уверяю, вы далеко не одиноки! Даже в животном мире пробуждение бывает нелегким, как
С добрым утром)))
5 5 261
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям:))

СПАСИБО Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И
 Моим друзьям:))
8 16 301
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А нынче ночью я пойду гулять по крышам..

стихи: МарМар картина: Елена
 А нынче ночью я пойду гулять по крышам..
4 16 992
Отправить жалобу
Укажите причину.