За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий князь Александр Михайлович "большевики как имперцы"

Великий князь Александр Михайлович "большевики как имперцы" " По-видимому, “союзники” собираются превратить Россию в британскую колонию, писал Троцкий в одной из своих прокламаций в Красной армии. И разве на этот раз он не был прав?
Великий князь Александр Михайлович
6 10 744
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионерша- «коммунистка» Оксана Калетник и ее буржуйские привычки

Миллионерша- коммунистка Оксана Калетник и ее буржуйские привычки: Народный депутат Оксана Калетник о Коммунистической партии Украины и коротко о
Миллионерша- «коммунистка»  Оксана Калетник  и ее буржуйские привычки
6 2 272
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационное сообщение ЦК КПСС. О встречах и беседах в Лаосской НД Республике

О встречах и беседах в Лаосской Народно-Демократической Республике. Информационное сообщение ЦК КПСС. 29 января 2013г. в столице Лаосской Народно-Демократической Республики г. Вьентьяне состоялись встречи и беседы секретаря ЦК КПСС Барышева А.П. в
Информационное сообщение ЦК КПСС. О встречах и беседах в Лаосской  НД Республике
5 0 196
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлинные причины кризиса на Корейском полуострове, о которых не пишут буржуазные СМИ

Подлинные причины кризиса на Корейском полуострове, о которых не пишут буржуазные СМИ Примечание переводчика - все описанное началось задолго до недавних ответных мер КНДР, принятых только уже 6-9 марта! И это оборона ? (Ли Хе Чин, «Нодон
Подлинные причины кризиса на  Корейском полуострове, о которых  не пишут буржуазные СМИ
10 4 194
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Его любили бедные и ненавидели богатые

Его любили бедные и ненавидели богатые Майсурян Александр Смерть президента Венесуэлы Уго Чавеса и реакция на неё, как лакмус, очень хорошо высветила, "кто есть кто" в российской политике. Левые политики и блогеры довольно единодушно высказывают
Его любили бедные и ненавидели богатые
16 9 197
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как в путинской «встающей с колен» России обращаются с учеными.

Вот как в путинской встающей с колен России обращаются с учеными. Правительство отменяет надбавки за ученые степени Минобрнауки планирует отменить надбавки за ученую степень и звание, пишет  в четверг газета «Ведомости». На
Вот как в путинской «встающей с колен» России обращаются с учеными.
13 8 199
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мрачные перспективы мирового рынка труда

Мрачные перспективы мирового рынка труда Последние несколько лет являются тяжелыми для молодого поколения с точки зрения поиска работы. При этом ситуация в ближайшие годы усугубится. По данным Международной организации труда (МОТ), число безработных
Мрачные перспективы  мирового рынка труда
10 7 244
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Михайлов занес бы Жанну в свой каталог

Александр Михайлов занес бы Жанну в свой каталог Сергей Крючков В спортивной борьбе схватки начинаются с   захватов. Если противник прихватил ваш локоть, отворот кимоно, или пояс, то будьте уверены, что бросок последует незамедлительно. Но вы
Александр Михайлов занес бы Жанну в свой каталог
6 1 190
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовского политика лишили ордена за отрицание советской агрессии

Литовского политика лишили ордена за отрицание советской агрессии Альгирдас Палецкис Президент Литвы Даля Грибаускайте лишила председателя Социалистического народного фронта Альгирдаса Палецкиса государственной награды рыцарского креста ордена За
Литовского политика лишили ордена за отрицание советской агрессии
8 2 224
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы отмечаем 8 марта?

Что мы отмечаем 8 марта? Д.И. Балибалова В этом году исполняется 100 лет со дня, когда в России впервые отметили Международный женский день 8 Марта. История появления Международного женского дня такова. Именно 8 марта 1857 г. члены профсоюза
Что мы отмечаем 8 марта?
5 1 220
Отправить жалобу
Укажите причину.