За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная революция в Исландии

http://ru-an.info/news_content.php?id=1769 Олег Ларин , 29 августа 2012 Просмотров: 36687    После кризиса 2008 года исландцы прогнали вороватых правителей, послали подальше иудо-финансовую мафию и постепенно добились восстановления своей
Удивительная революция в Исландии
15 45 508
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор между гадким и отвратительным

Спор между гадким и отвратительным Комментарий аналитической группы Идеологической комиссии ЦК РКРП-КПСС Недавно в российских СМИ разразился скандал. Известный либеральный политик Леонид Гозман и журналистка Комсомольской Правды Ульяна Скойбеда
Спор между гадким  и отвратительным
8 10 227
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесчеловечный капитализм.

Бесчеловечный капитализм. Б. Тросницкий В Луганской области в закрытой шахте пропал человек, сообщили украинские СМИ .   …Он пошел за металлом и исчез. В яму он забрался через отверстие на поверхности. Что произошло дальше не
Бесчеловечный капитализм.
8 3 180
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовская «демократия»

Литовская демократия От редакции сайта СКУ: Мы уже публиковали информацию о том как в «демократической» Литве власти весьма «демократично» понимают историю. Об этом писалось и в сообщениях о преследовании общественных
Литовская «демократия»
5 1 160
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нищенский юг» против «роскошного севера»?

Нищенский юг против «роскошного севера»? Элисеос Вагенас- Член ЦК и Заведующий международным отделом   ЦК Компартии Греции Кто виноват? Судьба дрянная! – Кто виноват? Господень суд! – Кто виноват? Башка дурная!
«Нищенский юг» против  «роскошного севера»?
6 1 344
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья отдела МО ЦК КПГ об альтернативном саммите в Афинах и его опасных целях

Статья отдела международных отношений ЦК КПГ об альтернативном саммите в Афинах и его опасных целях 7-9 июня в Афинах готовится обновленный вариант "социального форума” - "Альтернативный саммит”. Выбор города не случайный. Его будет
Статья отдела МО  ЦК КПГ об альтернативном саммите  в Афинах и его опасных целях
3 0 152
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и деньги Арсений Григорьевич Зверев

Сталин и деньги Арсений Григорьевич Зверев Зверев А. Г. Сталин и деньги   / Арсений Зверев. М. : Алгоритм, 2012. - (Рядом со Сталиным). Арсений Григорьевич Зверев был одним из ближайших соратников И.В. Сталина в 1930-е - начале 1950-х гг.
Сталин и деньги  Арсений Григорьевич Зверев
3 0 329
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва: в отношении русского общественника возбуждено дело

Литва: в отношении русского общественника возбуждено дело Юрий Виноградов В отношении бывшего лидера боровшейся в Литве за сохранение СССР   организации Единство вильнюсца Валерия   Иванова возбуждено административное дело за то, что 9
Литва: в отношении русского  общественника возбуждено дело
5 2 321
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ поможет РПЦ оценить советскую историю

КПРФ поможет РПЦ оценить советскую историю Сергей Корнеенко КПРФ поддерживает намерение РПЦ заняться совместно с представителями левых организаций выработкой оценки советского периода российской истории об этом сообщил РИА Новости в среду
КПРФ поможет РПЦ  оценить советскую историю
6 27 199
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое название Венгерской коммунистической рабочей партии

Новое название Венгерской коммунистической рабочей партии Коммунистическим и Рабочим партиям мира Товарищи! 11 мая 2013 года в Будапеште состоялся 25-й Чрезвычайный съезд Венгерской Коммунистической Рабочей партии. Мы изменили название партии. Наша
Новое название Венгерской  коммунистической рабочей партии
7 4 186
Отправить жалобу
Укажите причину.