За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения Рабоче-Крестьяской Красной армии

С днем рождения Рабоче-Крестьяской Красной
С днем рождения    Рабоче-Крестьяской    Красной армии
7 5 295
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппортунизм "левых" в современной России

Идея материала родилась из жизни отчасти. Автор этих строк хотел было написать об отставке губернатора Забайкалья в местную прессу, потому что живет рядом в Прибайкалье и многие проблемы являются общими. Но близкий по левому движению товарищ
Оппортунизм
1 1 343
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресение и Машина Времени "Разговор в поезде"

Воскресение и Машина Времени
0 1 358
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разбить Уолл-Стрит

Некоторые россияне хотят быть патриотами, но не хотят быть красными . Но это невозможно в современных условиях. Клин клином вышибают. Или социализм и смерть Уолл-Стрит или олигархический строй и путы иностранного капитала. А чтобы и волки сыты и
Как разбить Уолл-Стрит
4 6 404
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

48 часов, чтобы остановить Саудовскую Аравию

48 часов, чтобы остановить Саудовскую Аравию Danny Auron - Avaaz Уважаемые друзья, Они бомбят школы, больницы и даже свадьбы. То, что Саудовская Аравия делает в Йемене - отвратительно, а оружие они покупают в Европе, США и Канаде. Но через 48
48 часов, чтобы остановить  Саудовскую Аравию
7 4 364
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искушение насилием

Автор: Лев Шлосберг   В российской истории существует магия повторяющихся цифр. Сто лет спустя после 1917-го приближение 2017-го на фоне экономического и социального кризиса рождает новые искушения. Главное из которых решить вопрос о власти
Искушение насилием
0 0 383
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Информационное сообщение N 4 (877) Дата: 03.02.2016 г.   Добавил:  hakimich   ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЦК РКРП ПО РАБОЧЕМУ ДВИЖЕНИЮ http://imc.rkrp-rpk.ru  Информационное сообщение N 4 (877) 27 января - 3 февраля 2016
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
2 1 188
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПУТИНА?

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПУТИНА? Редактировать Удалить Геннадий Мельников  написал сегодня в 09:30  0  оценок,  13 просмотров Обсудить  (1) ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ РОССИИ? Редактировать     Удалить Геннадий
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПУТИНА?
1 1 369
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делать революцию

Смысл ельцинской эпохи заключался в разрушении советского централизма во многом. Мол, берите суверенитета, сколько хотите . Поэтому эпоха Путина оформилась - даже отчасти вынуждено - в некий интеграционный процесс, чтобы подчистить прошлые ошибки
Как делать революцию
0 0 304
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСНАЯ ШКОЛА История России

КРАСНАЯ ШКОЛА История России. Выпуск 23 Тема №5: От Февраля к Октябрю. Беседа №5: Борьба против буржуазной диктатуры. В этой беседе мы расскажем о событиях июля-августа 17-го года. Контрреволюция делает попытку открыто взять власть в свои руки...
КРАСНАЯ ШКОЛА    История России
1 0 203
Отправить жалобу
Укажите причину.