УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто взорвал Киевский Крещатик?

    И снова вопрос, которым я уже начинал предыдущие статьи...ТАК КТО ВЗОРВАЛ,,, на этот раз будем выяснять, ТАК КТО ВЗОРВАЛ КИЕВ?    Мы уже выяснили, кто взорвал Инкерманские штольни, кто взорвал Днепрогэс...В советской
Кто взорвал Киевский Крещатик?
140 282 2437
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе по дорогам плавают машины и люди на матрасах

Сотрудники ГАИ оперативно перекрыли движение, но отдельные автомобили, преимущественно грузовики, внедорожники и автобусы пытались прорваться через затопленный участок у Приморского суда. Это место издавна «славилось» частыми потопами.
В Одессе по дорогам плавают машины и люди на матрасах
2 1 209
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Киеву перед финальным Матчем ЕВРО-2012

Прогулка по Киеву перед финальным Матчем ЕВРО-2012
3 2 235
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будут бить или не будут?

Будут бить или не будут?     5 июня Верховная Рада приняла за основу законопроект Об основах государственной языковой политики . «За» проголосовали 234 депутата. Позднее 3 нардепа подали заявления об отзыве своих голосов,
Будут бить или не будут?
6 4 395
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Украине снова меняют ПДД

Вскоре водителям придется привыкать к новым требованиям правил дорожного движения: Кабмин с подачи ГАИ готовит очередные изменения в постановление №1306, предписывающее водителям, как вести себя на дорогах. Проект уже прошел стадию общественного
В Украине снова меняют ПДД
4 6 215
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я не буду голосовать

Заканчивается всеевропейский ( а может и всемирный) праздник футбола.      Но Украину ждет  еще более занимательное шоу - ВЫБОРЫ.  И подготовка к ним уже потихоньку вползает в наши дома.  Я отношусь к  категории
За  что я не буду голосовать
25 54 538
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельный мир

Что на часах? , «Грибное меню», «Стой, грабитель!», «Приглашаем вас!», «Календарные таинства», «Деньги на карантине», «Бездомные
Параллельный мир
1 1 221
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник депо зарезал двоих коллег из-за поломки поезда Hyundai

В ночь на воскресенье, на Донецкой железной дороге двое ее работников получили по пять ножевых ранений каждый, фактически, из-за плохого технического состояния новенького корейского поезда Hyundai. Об этом сообщили
Начальник депо зарезал двоих коллег из-за поломки поезда Hyundai
5 3 330
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзия русского

5 июля Верховная Рада должна рассмотреть во втором чтении закон о языковой политике, внесенный депутатами Киваловым и Колесниченко. В экономике есть такое понятие "фиксированные убытки". Это значит, что потерянное в результате Бог знает чего, уже
Иллюзия русского
3 1 330
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги / Гроші, Выпуск 64 (эфир от 20.06.2012)

Описание: Спецпроект телеканала "1+1" расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, волнующих каждого украинского. Как известно, закон любого
Деньги / Гроші, Выпуск 64 (эфир от 20.06.2012)
3 3 280
Отправить жалобу
Укажите причину.