УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад спасёт Украину-Россия погубит себя и Украину.

Читая блогеров в сообществе Украина/Украина,я обратил внимание,что пишут в основном одни и те же авторы.И смысл ими написанного один-генеральный вектор Украины Запад,Россия враг и хочет присоединить Украину к России.      
Запад спасёт Украину-Россия погубит себя и Украину.
6 103 883
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация к размышлению....

Впервые, 1.  Ринат Ахметов, отказался стать депутатом Верховной Рады..... 2. Хорошковский, ближайший сподвижник и деловой партнер по торговле газом Фирташа, Бойко, и Януковича, собственник центрального телеканала "Интер",украинского газа, подал
Информация к размышлению....
16 87 765
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АХ, У ЮЛИ, ОХ, У ЮЛИ РАЗБОЛЕЛАСЯ СПИНА!

27.01.2013 В зале судебных заседаний Киевского районного суда Харькова, где рассматривалось дело Тимошенко, установили стеклянный бронированный контейнер для подсудимой. Его оборудовали двумя столами, стульями, тумбочками, микрофоном, живыми
АХ, У ЮЛИ, ОХ, У ЮЛИ РАЗБОЛЕЛАСЯ СПИНА!
0 7 483
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще информация ... Хорошковский из-за давления Азарова выехал из Украины в Монако

  Бывший первый вице-премьером Валерий Хорошковский был вынужден покинуть Украину. Менеджеры канала "Интер", ссылаясь на информацию из разных источников, сообщают, что с конца декабря Хорошковский находится во Франции или Монако, пишет
 Еще информация ...  Хорошковский из-за давления Азарова выехал из Украины в Монако
7 12 1209
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во(й)на-2015

Во(й)на-2015 Сергей ЛОЗУНЬКО В конце 2004-го, уже после третьего тура , с позволения сказать, президентских выборов, когда стало очевидно, что Ющенко займет кресло главы государства, один из поддерживавших Виктора Януковича политиков вздохнул:
Во(й)на-2015
5 15 455
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим украинский!

  Курьезная история приключилась с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Политик ехал на работу и наблюдал за происходящим за окном. В какой-то момент премьер, побагровев и нецензурно выражаясь, потянулся за телефоном и набрал номер
Учим украинский!
32 29 2352
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина делает шаг навстречу энергетической независимости, а Россия теряет клиента.

Подписав контракт на добычу сланцевого газа с Shell ,  Украина объявила России , что в 2013 году, закупит на 7    млрд. куб. м газа меньше запланированного ранее. Причиной Киев объявил цену, которая на 100 $ долларов выше покупаемого
Украина делает шаг навстречу энергетической независимости, а Россия теряет клиента.
10 19 1048
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таможнй союз - прежде всего экономичесское объединение

Олег НОГИНСКИЙ: Таможенный союз прежде всего экономическое объединение <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Несмотря на углубляющийся финансово-экономический кризис и негативный прогноз для украинской экономики на 2013
Таможнй союз - прежде всего экономичесское объединение
5 52 686
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: секрет стремительного роста.

Китай: секрет стремительного роста <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Прошедший в ноябре ХVIII съезд Компартии Китая в очередной раз приковал внимание международной общественности к особому пути развития страны и
Китай: секрет стремительного роста.
5 17 639
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паркет всегда в цене...

Олег ЗОИН Паркет всегда в цене... отрывок из романа "Вчера"   Параллельно с официальной работой в мамином ОРСе, Сенька искал способы подзаработать, потому что так обносился, что стало неприлично ходить на заседания литобъединения. В том году
Паркет всегда в цене...
4 0 239
Отправить жалобу
Укажите причину.