УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайтарма.

"Я мало верю в то, что в России случится прокат "Хайтармы" будем откровенны", - говорит кинорежиссер Ахтем Сейтаблаев. Пару месяцев назад своим фильмом "Хайтарма" о дважды Герое Советского Союза, летчике Амет-Хане Султане и депортации крымских
Хайтарма.
12 81 2036
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы? А их нет! Есть Вы!

Читаешь статьи  в   сообществе  и  грустно   становится - за   все  бывшие  государства  эсэсэсэра...., за   народы   этих  государств. Возлагать 
Проблемы?  А их нет!  Есть Вы!
17 111 1087
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре украинских предприятия с 24 июля начнут экспорт продукции птицеводства в ЕС

  Мне нравится           Четыре украинских предприятия, производящие продукцию птицеводства, с 24 июля начнут экспортировать ее в страны Европейского Союза: ПАО Мироновская птицефабрика , «Мироновский
Четыре украинских предприятия с 24 июля начнут экспорт продукции птицеводства в ЕС
5 23 412
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция вил или бунт вилок

20 лет ожидания     У краина более 20 лет независимое государство, ждущее революции. Короткие периоды, в которые население тешилось властью, всегда очень быстро сменялись временами недовольства. Народ, ожидавший немецких зарплат от
Революция вил или бунт вилок
1 1 352
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Сердечно поздравляем Тараса МАЗЭПЭНКО  с Днем рождения! И желаем: Чтоб писалось!  И что бы было на столе и обязательно: И за столом : И что бы зажигали: И вот так красиво: Или вот так: А лучше вот так: И конечно
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 7 436
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы страдают политической шизофренией

Почти 500 лет назад, великий итальянский живописец, инженер и изобретатель Леонардо да Винчи советовал всем желающим изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему: Я убеждён в безотлагательной деятельности. Знать недостаточно, мы должны
Украинцы страдают политической шизофренией
4 27 275
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переработка мусора в Украине: миф или реальность?

В современном мире производится неимоверное количество разнообразной продукции. Причем значительная ее часть абсолютно бесполезна и краткосрочна в использовании. Каждый украинец ежегодно создает 200-250 кг твердых отходов, житель большого города
Переработка мусора в Украине: миф или реальность?
12 4 958
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Россия будут снова вместе делать самый большой самолет в мире

Во время встречи премьеров России и Украины, Дмитрия Медведева и Николая Азарова, стороны  договорились  о создании совместного предприятия для восстановления производства знаменитого советского самолета Ан-124 Руслан , самого большого
Украина и Россия будут снова вместе делать самый большой самолет в мире
10 33 458
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина для меня большая Родина,чем Россия!

С удовольствием вступил в сообщество Украина.Вступил,потому что в детстве жил в Сибири в посёлке вместе с сосланными Западными украинцами из Стрыя.Быстро понял их культуру и их язык.Эту любовь к украинской культуре я сохранил на всю жизнь!!По духу я
Украина для меня большая Родина,чем Россия!
17 93 1099
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто умрет за Януковича?

Кто будет защищать Виктора Януковича, если вся Украина станет одной большой Врадиевкой? Нищая армия? Разложившаяся милиция? Вряд-ли. Похоже, единственные 3000 спартанцев, обязанных умирать и убивать за гаранта служат в Государственной службе охраны.
Кто умрет за Януковича?
6 8 428
Отправить жалобу
Укажите причину.