УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь гасят даже свечи памяти

На Майдане сегодня горели свечи в память о погибших волгоградцах. Но этот текст не о российско-украинских отношениях. Он о культуре и свободе. Интернет полнится цитатами украинцев, которые злорадствуют по поводу нашей трагедии. Впрочем, за
Здесь гасят даже свечи памяти
15 15 563
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

З новим роком Україно!

З Новим роком
З новим роком Україно!
21 28 551
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонс!!!

Новорічне звернення народу України до Президента України! http://kraplya.com/president/ https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/542104599219215 Новорічне звернення Народу України до Президента України. Смотрите на сайте
Анонс!!!
5 7 412
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Грузії демонтували пам’ятник Сталіну.

Пам'ятники Сталіну в Грузії часто обливають фарбою У місті Телаві - адміністративному центрі грузинського регіону Кахетія - у вівторок демонтували пам'ятник Йосипу Сталіну, встановлений кілька місяців тому. Місцева адміністрація вирішила знести
У Грузії демонтували пам’ятник Сталіну.
6 13 300
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чому не страйкує Донбас?

Якихось 25 років тому на 1/6 частини суші, що звалася в той час СРСР, неможливо було знайти більш бунтівного народу, ніж шахтарі. Не випадково гірники першими розгорнули масштабний страйковий рух, коли умови життя в країні стали зовсім нестерпними.
Чому не страйкує Донбас?
9 24 310
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у Януковича. Майдан навестил Межигорье

Свыше тысячи активистов Евромайдана отправились пикетировать президентскую резиденцию Межигорье. Дорогу к резиденции перекрыло большое количество милиции и внутренних войск. Это не помешало активистам провести задуманный ритуал. Несколько мужчин
В гостях у Януковича. Майдан навестил Межигорье
11 10 596
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведчука просять розповісти про приватизацію під свій палац

Віктор Медведчук незаконно заволодів дачними будинками, на місці яких збудував свій маєток. Про це свідчив Михайло Чечетов у серпні 2005 року, нагадує журналіст Сергій Лещенко на своїй сторінці у Facebook . Журналіст зазначає, що замість люті
Медведчука просять розповісти про приватизацію під свій палац
6 2 231
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандально известного Анатолия Ильченко снова судили за «козла Януковича»

30 декабря в Центральном районном суде г. Николаева под председательством судьи Черниенко рассматривалось дело относительно скандально известного одиночного пикетчика Анатолия Ильченко. Его обвиняли в том, что 13 декабря он провел пикет, не
Скандально известного Анатолия Ильченко снова судили за «козла Януковича»
20 14 841
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лубянка на АнтимЭйдэне! (18+)

Жінка з Луб'янки приїхала в Київ підтримати Януковича! ЖЕСТЬ відео! 18+ - Вы откуда? - С Лубянкы. - Я чё приехали сюда? - Как чё сюда? На мэйдэн! - На який мэйдэн? - Вот это всё шо происходэ сдэся! - А кого ви підтримуєте? - Януковича! - А чого? - А
Лубянка на АнтимЭйдэне! (18+)
15 28 365
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос майдана

11.12.2013 21:59 (киевское время) МАЙДАН-2013: КТО СТОИТ, ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО? Пресс-конференция 10 декабря 2013 года с 10:00 до 11:00 Украинское национальное информационное агентство Укрінформ (ул. Б. Хмельницкого, 8/16) Участники: · Ирина
Опрос майдана
12 16 622
Отправить жалобу
Укажите причину.