УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСЕ поддержала Украину и осудила Россию

ПАСЕ поддержала Украину и осудила Россию В Страсбурге принята резолюция о событиях в Украине Обновлено 09.04.2014 17:54 СТРАСБУРГ Парламентская ассамблея Совета Европы, сессия которой проходит на этой неделе в Страсбурге, приняла резолюцию по
ПАСЕ поддержала Украину и осудила Россию
16 21 193
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия планирует на 9 мая сепаратистский шабаш

Россия планирует на 9 Мая сепаратистский шабаш 9 мая должно стать апогеем активизации пророссийских активистов в Украине. Именно в это время Москва хочет завершить второй этап операции по расчленению Украины. России надо успеть до президентских
Россия планирует на 9 мая сепаратистский шабаш
11 23 430
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Майдан изменил Украину?

Что изменил Майдан?: 1. Покончил с враждебной народным интересам, воровской и бандитской, властью Януковича с его окружением строившим воровскую диктатуру беспредела - достаточно осмотреть их "бедные" жилища, чтобы согласиться со мной. 2. Открыл
Как Майдан изменил Украину?
13 55 491
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Буренков. Почему Крымские епархии не вошли в состав Русской Православной Церкви?

Церковный народ, который следит за состоянием дел в Русской Православной Церкви (РПЦ), давно задаётся вопросом о статусе Украинской Православной Церкви. Что это за самоуправляемая Церковь в составе Московского Патриархата ? Конечно, мы, миряне,
Александр Буренков. Почему Крымские епархии не вошли в состав Русской Православной Церкви?
-1 6 575
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белковский объяснил, почему Кремль пока не вводит войска в Донецк и Луганск

Белковский объяснил, почему Кремль пока не вводит войска в Донецк и Луганск За украинские территории идет торг 10.04.14 15:37 Москва, Апрель 10 (Новый Регион, Алёна Лучистая) Кремль пока не настроен вводить войска в юго-восточные области Украины.
Белковский объяснил, почему Кремль пока не вводит войска в Донецк и Луганск
15 40 571
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неперевершений Павло Глазовий, актуальний як ніколи

Дід приїхав із села, ходить по столиці. Має гроші не мина жодної крамниці. Попросив він: — Покажіть кухлик той, що з краю. — Продавщиця: — Что? Чево? Я нє понімаю. — Кухлик, люба, покажіть, той, що збоку смужка. — Да
Неперевершений Павло Глазовий, актуальний як ніколи
6 4 388
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда началась Вторая мировая

        С такими кандитатами в президенты и до Третьей недалеко...
Когда началась Вторая мировая
14 30 166
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русскоязычный! Путин, пошел вон!

Я русскоязычный! Путин, пошел
Я русскоязычный! Путин, пошел вон!
12 104 1346
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины

Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины Теги: восток Украины, Донбасс, Восток, Кремль, Россия 08.04.2014 20:31   Восток Украины почему-то не восстает, к захваченным административным зданиям люди что-то не тянутся,
Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины
20 146 505
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам НАТО?

Этот вопрос больше интересует Украину и Россию, чем само НАТО. Как известно, этот болок является добровольным, и вступить в него не так-то и просто. Одного желания мало. Там много "нитий", связывающих его членов. Есть и свои проблемы Как, например,
Зачем нам НАТО?
11 71 512
Отправить жалобу
Укажите причину.