УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспардонная всероссийская ложь

Арсен Аваков (и.о. министра ВД Украины)   В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но
Беспардонная всероссийская ложь
10 11 193
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашла в интернете об ОДЕССЕ от УЧАСТНИКА

Andriy Dneprovsky поделился статусом Elena Kleyn. 54 сек. назад Одесса.,  2 мая. Я сейчас постараюсь коротко описать, что и как было. Потому,  что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак: У  нас в стране
Нашла в интернете об ОДЕССЕ от УЧАСТНИКА
17 73 923
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские диверсанты получили команду покинуть Украину

Пророссийские вооруженные люди на Донбассе оставлены противостоять украинским силовикам самостоятельно. Основная часть диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду возвращаться на территорию России.Основная часть
Российские диверсанты получили команду покинуть Украину
13 18 203
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЖЕ 3 штуки РОССИЙСКИХ ДИВЕРСАНТОВ В СЛАВЯНСКЕ ОПРЕДЕЛЕНО!!

В Славянске убит снайпером российский диверсант Ромашка Главная »   Последние новости   »   Политические новости Политические новости, 00:51:33 СБУ считает «Ромашку» причастным к расстрелу на Майдане
УЖЕ 3 штуки РОССИЙСКИХ ДИВЕРСАНТОВ  В СЛАВЯНСКЕ ОПРЕДЕЛЕНО!!
9 21 300
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США призывают Киев наказать виновных в гибели людей в Одессе

США призывают Киев наказать виновных в гибели людей в Одессе 04:29 03.05.2014  (обновлено: 04:44 03.05.2014) 8714 5 28 По данным властей, в ходе столкновений погибли более 40 человек, более 170 ранены. © Flickr/ NCinDC <abbr
США призывают Киев наказать виновных в гибели людей в Одессе
8 17 527
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одессу пришла война

2 мая после  после 15 часов в центре Одессы начались столкновения между участниками марша за единую Украину и пророссийскими активистами с Куликова поля. Последние напали на участников марша в районе Соборной площади, массовые драки переросли в
В Одессу пришла война
6 1 453
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика, футбол и смерть в Одессе.

Всех потрясли вчерашние события в Одессе. Прежде всего - бессмысленностью гибели людей. И ведь вопрос, что не "беспредел" толкал их на протесты, а некая бровада. Зачастую - деньги или "великая миссия"... Если я правильно понял, то всё началось с
Политика, футбол и смерть в Одессе.
15 39 535
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвич украинцу: желаю вам понюхать, как пахнет ваш хорошо прожаренный ребёнок...

Московский пропагандист, испанский одессит Лев Вершинин меня проклял.  Пожелал, чтобы Милка или Радушка сгорели, а мы с Мавкой почувствовали запах их трупиков .   Что я должен делать, прочитав такое? Для начала я должен, во всей глубине,
Москвич украинцу: желаю вам понюхать, как пахнет ваш хорошо прожаренный ребёнок...
13 33 552
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джамилева не пускают в Крым.

В Армянске нарастает конфликт между крымскими татарами и крымскими властями. Сотни вооруженных ОМОНовцев, ДПСников и солдат ВС РФ с БТРами сейчас противостоят татарам, которые приехали встречать своего лидера - Джамилева, которому власти РФ
Джамилева не пускают в Крым.
6 8 319
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А в КРЫМУ РОССИЯНЕ ПРОДУКТЫ СКУПАЮТ!

р фото: Вести В Керчи жители Краснодарского края массово скупают продукты питания, технику, одежду. По словам торговца в городского рынка, новые российские клиенты стали приезжать в Крым сразу после референдума, поняв, что крымские украинские цены
А в КРЫМУ РОССИЯНЕ ПРОДУКТЫ СКУПАЮТ!
10 13 410
Отправить жалобу
Укажите причину.