УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8300
Комментариев: 205731
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроен черный ящик самолета. Все подробности

Словосочетание черный ящик звучит из телеэфира в двух случаях: когда идет передача «Что? Где? Когда?» и когда где-то происходит авиакатастрофа. Парадокс в том, что если в телепередаче черный ящик это и в самом деле черный ящик, то в
Как устроен черный ящик самолета. Все подробности
4 3 755
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет после?...

Что будет после? 24 июля, 2014 - 03:34 В статье Джорджа Фридмана, эксперта в области международных отношений, впервые за долгий период времени, отчетливо поставлен вопрос: что будет после Путина . Сама по себе постановка вопроса является
Что будет после?...
2 1 158
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия упрощает украинцам получение временного убежища

Россия упрощает украинцам получение временного убежища Юрий Вязовский Русская служба Би-би-си, Москва   Последнее обновление:  среда, 23 июля 2014 г., 11:24 GMT 15:24 MCK   Точное число бежавших в Россию от войны на востоке Украины
Россия упрощает украинцам получение временного убежища
3 3 728
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помочь спасти репутацию

Дайте Путину шанс спасти репутацию Российский лидер терпеть не может, когда ему читают нотации. Смена тактики могла бы убедить его перестать поддерживать повстанцев на Украине. Ангус Роксборо (Angus Roxburgh) © РИА Новости Сергей Гунеев
Помочь спасти репутацию
8 4 162
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Мише Галустяну

Блогер ответил российскому комику © РИА Новости Владимир Песня 24/07/2014 Вчера Миша Галустян выразил в Твиттере свое мнение по поводу сбитого пророссийскими террористами «Боинга-777». Начал о малайзийском самолете, а закончил
Ответ Мише Галустяну
12 7 375
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская Стена и ее последствия для России

Украинская Стена и ее последствия для России БЕЗОПАСНОСТЬ |  ЧТ, 2014-07-24 08:25 Версия для печати Самоизоляция РФ имеет давние традиции. Что будет, если Украина, устав от надоевшей фильтрации наемников и оружия, полностью
Украинская Стена и ее последствия для России
11 5 460
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очищение Украины от красной чумы!

      Неужели свершился первый шаг к настоящей независимости украинского государства? Сколько горя принесла красная чума всему человечеству! Кровь миллионв убиенных на руках этой нечести!       
Очищение Украины от красной чумы!
28 54 539
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И надо было Севастополь ради этого присоединять?

И надо было Севастополь ради этого присоединять? 23 июля 2014, 18:11 Из Севастополя очень интересная новость , родная до боли и исторгнувшая из многих ностальгическую слезу: "22 июля на пленарном заседании XVI сессии депутаты решали вопрос об
И надо было Севастополь ради этого присоединять?
18 16 332
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам не жить друг без друга

Эхо России (Россия) 24 июля, 2014 - 16:07   Путин создал украинскую нацию, то есть то, что не могли долго сделать сами украинцы. Путин создал украинскую армию. Без Путина ее бы не было. Он уничтожил устаревшую небоеспособную и затратную
Нам не жить друг без друга
10 14 361
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олесь Черемшина: Киев должен наглядно показать сепаратистам, что такое Крым без Украины

С имферополь На днях довелось быть невольным свидетелем такой сцены. Пожилая женщина в маршрутке довольно громко разговаривала со своей соседкой. Она рассказала ей, что с июня пенсию ей увеличили в два раза, и что теперь она получила 10, а ее
Олесь Черемшина: Киев должен наглядно показать сепаратистам, что такое Крым без Украины
14 31 561
Отправить жалобу
Укажите причину.