УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый министр-иностранец пообещал выучить Украинский язык

Новый министр здравоохранения Украины, выходец из Грузии Александр Квиташвили пообещал за несколько месяцев освоить украинский язык. Об этом, как передает УНН, он заявил журналистам. Несколько месяцев и буду общаться на украинском языке. Сейчас
Новый министр-иностранец пообещал выучить Украинский язык
8 12 239
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единомышленников надо поддерживать!...

Кремль финансирует европейских неофашистов?... 11 декабря, 2014 - 01:16 Все это напоминает сюжет дешевого шпионского романа: агент КГБ, выдворенный из Великобритании в 80-х годах, дает большую сумму денег ультраправой европейской партии . Зачем?
Единомышленников надо поддерживать!...
6 1 155
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запорожский инцидент...

Я думаю, очень много кто обратил внимание на сегодняшнюю клоунаду, устроенную Ляшко в запорожском горсовете. Первое на что стоит обратить внимание это предупреждение запорожского мэра Сина о том, что силовая акция против горсовета будет.
Запорожский инцидент...
9 3 278
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Народная Шахтьорская" слабонервным не слушать :)

Бывшая жена этого популярного в Украине исполнителя, не менее популярных, песен Ореста Лютого, требует от него, чтобы он не ругался матом. А как тут не ругаться, если такая ситуация в Украине. Короче говоря, кто не боится таких народных творений,
3 0 276
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пісня про далеку Батьківщину"

              Композиция - "Пісня про далеку Батьківщину" Посвящается Героям которые положили свои жизни в борьбе с преступной властью...                Герои не умирают!
4 1 295
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минэкономики Абромавичус: Украина - банкрот

Глава Минэкономики Абромавичус: Украина - банкрот Корреспондент.biz, Вчера, 21:10 832 14 65 2 Фото: 2011.therussiaforum.com Абромавичус признал, что Украина банкрот   Новый министр экономики Абромавичус назвал Украину банкротом. Министр
Глава Минэкономики Абромавичус: Украина - банкрот
4 5 370
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводка ИС: под Донецком спецназ ВВ МВД РФ попал под «дружественный огонь»

Не смотря на продление дня тишины , в зоне боевых действий на Донбассе российско-террористические войска продолжают открывать огонь, в том числе проводя длительные обстрелы. Так, на протяжении последних суток в районе н.п.Марьинка обстрелы со
Сводка ИС: под Донецком спецназ ВВ МВД РФ попал под «дружественный огонь»
7 8 237
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За сутки ополченцы обстреляли 16 раз Луганскую область — Москаль

Ополченцы ЛНР не соблюдают объявленного режима прекращения огня, за минувшие сутки они 16 раз обстреляли позиции украинских силовиков и населенные пункты в Луганской области. Об этом говорится на сайте председателя Луганской областной
За сутки ополченцы обстреляли 16 раз Луганскую область — Москаль
4 0 117
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска РФ полностью отведены из Херсонской области — ГПСУ

Российские военнослужащие полностью покинули занимаемые позиции на территории Херсонской области. Об этом заявил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян. По его словам, украинские военнослужащие сейчас полностью контролируют
Войска РФ полностью отведены из Херсонской области — ГПСУ
6 14 179
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация от Славы Рабиновича

Наверное, уже давно всем публично известно, что у меня есть два гражданства, России и США. Собственно, я никогда этого и не скрывал, с момента возвращения в Россию из США в 1996 году. И я не скрываю того, что у меня есть большие связи в Вашингтоне.
Информация от Славы Рабиновича
9 5 161
Отправить жалобу
Укажите причину.