УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохая новость. В Украине есть настоящая фашистская партия

П'ятниця, 28 липня 2017, 12:10 287 0 4 Олександр Ройтбурд художник, для УП У меня есть плохая новость, которая не новость. В Украине есть настоящая фашистская партия. Без иронии и ерничества. Называется она ВО Свобода". Идеологи
Плохая новость.  В Украине есть настоящая фашистская партия
2 5 290
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Що сталось з ГРУшником Єрофєєвим?

Ми не знаємо достеменно, вбили бійця ГРУ Єрофєєва чи ні. Це перше. Його адвокат вже особисто заперечила цей факт і сказала, що вона з ним розмовляла. Я думаю, що нам менше потрібно звертати увагу на такі речі. Єдине, що ми можемо зі слів полоненого
Що сталось з ГРУшником Єрофєєвим?
3 6 206
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честное Путинское!

Путин нарушил обещание, данное властям Германии СМИ Хозяин Кремля обещал, что в Крыму не будет турбин Siemens Президент России Владимир Путин якобы лично обещал позаботиться о том, чтобы газовые турбины Siemens не попали в оккупированный РФ
Честное Путинское!
4 3 256
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Асвабадителям Дамбаса" - пачка памперсов

Интересные фото сегодня слились в сеть. С одной стороны печальны, с другой поучительны. Изображены на них так называемые асвабадители Донбасса, террористы-наёмники, которые волей судьбы теперь недееспособны. Так вот этим боронителям русского
6 7 215
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дантоведение

Похмелье и ломка - это всего лишь первый круг
дантоведение
2 0 179
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Наши дела неважные»: россиянка обратилась с трогательным посланием к украинцам

20.07.2017 12:58 Рядовым россиянам сейчас не до войны с Украиной санкции не снимают, экономика не поднимается ; несмотря на тяжелое положение, в котором оказалась Украина, граждане России вправе завидовать этой стране, потому что, в отличие от
«Наши дела неважные»: россиянка обратилась с трогательным посланием к украинцам
4 10 219
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не думай о мгновеньях

Всего лишь промежуток малый, от бабы стервы - до женщины с
не думай о мгновеньях
4 3 169
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катастрофа МН17: хроники российской лжи

Три года назад четверг, 17 июля, стал тем днем, который изменил отношение Европы к российской агрессии в Украине, с мы обеспокоены, но конфликт нас не касается на «мы возмущены и виновные будут наказаны». И в 2017 году наказание уже
Катастрофа МН17: хроники российской лжи
9 13 316
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы Украина выстояла, Россия должна упасть. Желательно — с обрыва. Ничего личного!

ЖЕЛАЕМ ЗЛА Карфаген должен быть разрушен. Немного послеобеденной русофобии вам в ленты Юрий Гудыменко Меня довольно часто обвиняют в русофобии. Я, со своей стороны, обычно скромно с этим соглашаюсь. Однако эта конкретная фобия вполне осмысленна,
Чтобы Украина выстояла, Россия должна упасть. Желательно — с обрыва. Ничего личного!
7 10 369
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

неудачник

Тебе в районе сорока, а ты трахаешь
неудачник
2 3 155
Отправить жалобу
Укажите причину.