УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким будет российское завтра?...

Гибель русского будущего ... Моя знакомая Вера Кичанова переехала в Киев. Я знаю ее не очень близко, зато очень долго, и для меня этот отъезд в любом случае событие. Но сегодня это, конечно же, не только частная история. Это часть истории большой,
Каким будет российское завтра?...
5 0 209
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Местные жители Донбасса рассказывают всю правду про террористов ДНР, стреляющих из жилых кварталов

Террористы стреляют из жилых кварталов Донецка, прячась за спинами мирных жителей
Местные жители Донбасса рассказывают всю правду про террористов ДНР, стреляющих из жилых кварталов
10 5 263
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многие интересуются как тут в Крыму? Да обычное фашистское государство

М ногие интересуются как тут в Крыму? Да обычное фашистское государство, ничего особенного. Просто о том, что нового в Нашем Крыму . И нового, и интересного, и смешного до слез. Так вот, по-порядку. 1. Севастополь. Общался с врачом с 1й гор.
Многие интересуются как тут в Крыму? Да обычное фашистское государство
14 4 248
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назвала все своими именами!

Президент Литвы Даля Грибаускайте назвала своими именами то, чего все долго стеснялись: Россия - террорист, лжец и агрессор!... 22 января, 2015 Факты подтверждают, что Россия напрямую участвует в военной операции на Восточной Украине, заявила в
Назвала все своими именами!
2 0 165
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перший заступник Глави МВС Ека Згуладзе відповіла на запитання журналістів

Не понимаю украинский. Скажите, хоть дело она
Перший заступник Глави МВС Ека Згуладзе відповіла на запитання журналістів
4 3 218
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР превращается в отстойник для всякой нечисти

Оригинал взят у juche_songun в Сотрудникам Министерства Обороны ДНР была прочитана лекция о Идеях Чучхе Несмотря на почти ежедневные обстрелы Народных республик Донбасса, в том числе и из американского оружия , политическая жизнь в них активно
ДНР превращается в отстойник для всякой нечисти
11 7 205
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто пытается изолировать РФ - от Украины?

Кто пытается изолировать РФ - от Украины? Украинцы любят Россиян - Мужчин, Женщин и детей. Moshe Belferman Мыслитель (6261), Вопрос открыт 3 минуты назад 11 ОТВЕТОВ Вероника Захарова Оракул (62352) 3 минуты назад Убивать? Человек Мира Просветленный
Кто пытается изолировать РФ - от Украины?
1 14 372
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские ТЭС готовятся к большим изменениям

Раздел:  Украина 21.01.2015 | 13:06 Фото: ISRAland         Чтобы не допустить повторения ситуации с дефицитом электрической энергии, политическое руководство Украины намерено провести реконструкцию существующих ТЭС, подарив
Украинские ТЭС готовятся к большим изменениям
5 10 255
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очевидец – о жизни украинского села Пески, где, выйдя из дома, не знаешь, вернешься ли обратно

Р езкая активизация боевых действий на востоке Украины в последние дни незначительно, но изменила линию разграничения между украинскими войсками и сепаратистами  из так называемых Донецкой и Луганской "народных республик". В понедельник и
Очевидец – о жизни украинского села Пески, где, выйдя из дома, не знаешь, вернешься ли обратно
5 2 494
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фундаментнацисты...

Нацисты и исламисты 19 января, 2015 муфтий Хадж Амин аль-Хусейни, палестинский националист, приветствует дивизию СС "Handzar", в которой служили боснийцы и албанцы. 1943 г. Наше несчастье заключается в том, что мы выбрали неправильную религию,
Фундаментнацисты...
5 1 610
Отправить жалобу
Укажите причину.