УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские идут...

Они же и скупают... Крымский рынок недвижимости выстроен под интересы россиян. Местному населению такой расклад не сулит ничего хорошего... После фактического присоединения Крыма к России региональный рынок недвижимости ждал значительных
Русские идут...
5 0 176
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости КРЫМНАША

НОВОСТИ КРЫМНАША. ВЫПУСК #123 ЗА 15.03.2015 ПУТЬ НА РОДИНУ… В ГААГУ березня 15, 2015 Опубліковано в   Новости Крымнаша          1. Осилил «границу» Армянск. Очередь, шмон, издевки и тупые
Новости КРЫМНАША
9 5 449
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После поездки в Украину, навеяло...

"Молчать, смерды" 15 марта, 2015 В качестве основного условия для завершения украинского кризиса Россия предложила Киеву подписать обязательство не вступать в НАТО. Украина согласилась при условии, что документ этот будет напечатан на обратной
После поездки в Украину, навеяло...
8 15 269
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым. Путь домой?

На экраны ТВ выплеснулся документальный фильм Крым. Путь домой Именно выплеснулся, выплеснули его телевизионщики, как выплескивают ведро помоев на лестничную клетку. Крым, путь домой… Гм!.. А не перегибают ли палку труженики пера и
Крым. Путь домой?
-1 587 6153
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Украина, детка!

Данил ХАМЗАД: Как им теперь жить с этим? Вечный огонь в Виннице        16 марта 2015   Вчера приехал в гости кум из Винницы. рассказал занимательную историю, впору записывать в золотой фонд анекдотов. Дед россиянин, который
Это Украина, детка!
18 29 523
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великодушная Россия – «щедрая душа»...

Страна, растлённая захватом Часть наших соотечественников любит с осуждением говорить о том, что Украина стремится в НАТО , «она враждебна России» и т.п. Как будто, есть по соседству с Украиной великодушная Россия «щедрая
Великодушная Россия – «щедрая душа»...
7 1 322
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕРШИЛОСЯ!!!

РЕБЯТА! Меня заблокировали в сообе "Политика"... От воно
СВЕРШИЛОСЯ!!!
6 9 296
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следующая война в Европе - между Россией и Украиной?

13/10/2008 Европе грозит новая крупномасштабная война. В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне. Сегодня же детонатором может стать не Польша, а Украина. И агрессором будет не Адольф Гитлер, а
Следующая война в Европе - между Россией и Украиной?
3 1 318
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская комната

Литературные аллюзии и параллели то все добре и полезно для развития. Но надо задуматься над следующим, панове-браття. Если классическую китайскую комнату придумал философ Сёркль по двум причинам (а их у философов всегда две, и всегда те же
Китайская комната
2 0 295
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Гафт, как всегда в "яблочко": "Из стен Кремля сочится гной"

Гнойник созрел лишь надави и брызнет И потечёт рекой кровавый гной Народ российский разучился мыслить Ему делают инъекции останкинской иглой Таких подонков не было во власти Так на Земле ещё никто не лгал он возбуждает низменные страсти Чтоб русский
 В. Гафт, как всегда в
12 3 478
Отправить жалобу
Укажите причину.