УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8354
Комментариев: 205952
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УВАГА! Перелік російських інтернет-ресурсів, які відкриті для ФСБ!

На минулому тижні в Російській Федерації підписана урядова постанова, що дозволяє роскомнадзору без рішення суду та навіть без дозволу прокуратури читати переписку в електронній пошті, соцмережах і месенджерах . Таким чином, порушуючи базові права
УВАГА! Перелік російських інтернет-ресурсів, які відкриті для ФСБ!
9 12 355
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Shell начала поставлять в Украину газ по $253

15.04.15 10:09     Одна из крупнейших в мире нефтегазовых компания британо-нидерландская Royal Dutch Shell с апреля этого года начал поставки природного газа в Украину в реверсном направлении . Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил чиновник в
Shell начала поставлять в Украину газ по $253
11 6 304
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Возмездья Бред, каратели, вас ждёт!» – отчаянная борьба с «хунтой» на астральном фронте.

  Оказывается Мария Дэви Христос из "Белого братства" сейчас активно топит за Новороссию и пишет прекрасные стихи про рептилоидов, захвативших Киев и Славянск, иронизирует  Денис Казанский . А также утверждает, что ее Престол в Киеве
«Возмездья Бред, каратели, вас ждёт!» – отчаянная борьба с «хунтой» на астральном фронте.
12 38 529
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Росії дозволили вільне використання нацистської свастики

Відтепер публічна демонстрація нацистської атрибутики не вважається проявом екстремізму Світ АК, сьогодні, 17:44 Нацистський прапор у натовпі російських футбольних фанатів. Раніше за таке карали    У Росії вирішили, що публічна
У Росії дозволили вільне використання нацистської свастики
4 9 257
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Telegraph: Апокалиптические сцены пожара в Сибири. Теперь я знаю как выглядит ад.

The Telegraph: Апокалиптические сцены пожара в Сибири. Теперь я знаю как выглядит ад. ВИДЕО По узким дорогам, вдоль которых деревья словно “ извергают ” пламя, машины пробиваются сквозь вихри дыма и искр. Эта апокалиптическая сцена
The Telegraph: Апокалиптические сцены пожара в Сибири. Теперь я знаю как выглядит ад.
4 4 263
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Берлине по ряду вопросов достичь договоренности не удалось - Климкин

В Берлине по ряду вопросов достичь договоренности не удалось - Климкин Корреспондент.net, Сегодня, 02:33 0 0 11 0 40 9397 Фото: Reuters В Берлине завершились переговоры "нормандской четверки"   Встреча глав МИД "нормандской четверки" в Берлине
В Берлине по ряду вопросов достичь договоренности не удалось - Климкин
5 3 267
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон назвала лидеров Европы слабаками за их позицию по Украине

Кандидат в президенты США считает, что нужно остановить попытки Путина расширить влияние на постсоветском пространстве Как сообщает в понедельник, 13 апреля, телеканал CNN, кандидат в президенты США  Хиллари Клинтон  жестко высказывалась
Клинтон назвала лидеров Европы слабаками за их позицию по Украине
11 10 330
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы на Луне не были!

Я это утверждаю на основе анализа одной телепередачи. Показывали, как американцы высадились на Луну, как устанавливали флаг, как прыгали в своих тяжелых скафандрах… И вдруг телевизионная картинка исчезла, а вместо нее появилась рябь . И
Американцы на Луне не были!
94 224 4148
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шиза косит ряды террористов

Весна. Время шизофрении. Вот и ряды террористов поддались весеннему обострению. Лидер террористов, московский пиарщик-неудачник Александр Бородай в интервью Новой газете заявил, что его недавний коллега Игорь Гиркин «окончательно утратил
Шиза косит ряды террористов
10 3 189
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война и мир

Три тысячи лет военной истории подтверждают одну бесспорную аксиому: независимо от численности войск, их боевой подготовки, военной организации или технических преимуществ, побеждают те, кто наиболее последовательно и с полным самопожертвованием
Война и мир
14 3 352
Отправить жалобу
Укажите причину.