УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8354
Комментариев: 205952
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хавер - Обращение Бандерлога к Безразмерной Вате!

    Здравствуйте, великие ватники Московские! Ватники Ростовские и всея Руси, Ватники Кремлёвские, Крымские и Псковские, Вам в меню отныне, щии и караси. Выбирали Ленина, выбирали Сталина, Выбирали Ельцина, а потом Xуйло. Нынче в экономике
Хавер   - Обращение Бандерлога к Безразмерной Вате!
8 10 327
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Спасибо, что поддержали войну в Украине"

"Спасибо, что поддержали войну в Украине": на Киевщине появился прощальный бигборд для "путинских артистов". ФОТО В Киеве на Новообуховской трассе появился билборд с фотографиями известных российских деятелей культуры, поддержавших действия
7 44 462
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Олега Пономарь. Пятница

Доброе утро, друзья Не успели оглянуться- уже пятница, конец недели. Неделя выдалась не "крэйзи"- нормальная, рабочая неделя. Такая, которая может считаться нормальной в эпоху драматических исторических перемен. Сегодня еще есть немного "ночных"
От Олега Пономарь. Пятница
11 3 204
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые с начала российской агрессии в Украине наблюдается дефляция

Учитывая оккупацию украинских территорий и войну, которую развязала Россия против Украины, новости неплохие: В Украину нагрянула дефляция Давно такого не было и потому особенно приятно. В Украине потребительские цены в прошлом месяце не только не
Впервые с начала российской агрессии в Украине наблюдается дефляция
4 9 205
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я стала украинкой.

Единственное, что связывало меня с Украиной, было только мое имя. Да, я, конечно, была в вашем Крыму, была и в Карпатах в свое время, но никаких особых чувств Украина у меня не вызывала.Меня, вообще, нисколько не трогало это понятие "славянского
Как я стала украинкой.
32 727 3807
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть Пармезану!!!

07.08.2015 Смерть Пармезану!!! На Красной площади бурлил народ. В середине прямо перед мавзолеем огороженные решётками лежали горы импортныx продуктов из Европы и Америки. Нежные Голландские сыры со слезой на срезе - немецкие сосиски и копчения -
Смерть Пармезану!!!
7 4 233
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлёвский аннал

Однажды Путин и Лавров, Взяв Чуркина себе в подмогу, Да подключив к всему попов, Всем рассказали про тревогу. Мол, гибнет от врагов страна, Народ не дружит с головой. И чтоб пополнилась казна, В цене понизим стекломой. Мол, в прессе разгулялся враг,
Кремлёвский аннал
6 8 1864
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай без России тестирует шелковый путь

КИЕВ. 6 августа. УНН. Транзит китайских товаров в Европу может пойти в обход России. Таким образом Китай тестирует новый шелковый путь без участия Кремля. Об этом УНН сообщает со ссылкой на агентство "Синьхуа". Согласно сообщению, 3 августа из
Китай без России тестирует шелковый путь
4 6 301
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украине дальше жить и развиваться с наличием «особого Донбасса»?

1 августа 2015, 00:15 Украина может попытаться наладить с Донбассом экономическое сотрудничество, не лишать его жителей гражданства, однако регион с "народной милицией" и российским военторгом, каким он видится сейчас, не может стать частью Украины.
Как Украине дальше жить и развиваться с наличием «особого Донбасса»?
15 9 300
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И мы, беларусы, в вас верим))

И мы, беларусы, в вас верим))
9 6 463
Отправить жалобу
Укажите причину.